Отзыв: Гелевая химическая завивка волос - Красиво и в будни и в праздники

Достоинства:
Одни плюсы.
Недостатки:
Пока не нашла
Делаю себе гелиевую химическую завивку волос уже на протяжении двух с половиной лет, и не капли не жалею. Когда то была просто короткая стрижка. Но решила изменить себя и отрастить волосы. Когда мой волос достиг нужной длинны, мой парикмахер предложил завить волос. Ни секунды не сомневаясь, я согласилась.
Он сделал мне гелиевую химическую завивку волос, сделал подходящую прическу и объяснил как теперь за волосом надо ухаживать. Оказалось не чего трудного, так же как и раньше мыть голову, только использовать специальный шампунь для "Химической завивки", который я сразу же приобрела у него в салоне. Регулярно использовать маску для волос, я взяла восстанавливающую. А все остальное как и всегда.
Каждый месяц ходила к нему, он делал коррекцию, так как волос у меня растет быстро она требовалась постоянно. Через четыре месяца он выпрямил мне волос, и сказал с месяц подождать.
Через месяц пришла еще раз, и вот так теперь хожу постоянно.
Мне нравится количество причёсок которые можно делать.
Теперь я не стою по несколько часов с плойкой в руках у зеркала, и не сплю с неудобными и мешающимися бигудями. Я не думаю что мне сделать когда собираюсь в ресторан или на работу.
Мне очень нравится эта завивка, и она сжигает волос равносильно плойке или фену. Поэтому я не вижу в ней особого вреда.
Время использования: 5 месяцев
Общее впечатление: Красиво и в будни и в праздники
Внешний вид
Простота ухода

А у вас нет фото ваших волос с завивкой?