Отзыв: Конфеты Ламзурь "Маша и Медведь" Ирис - Вкусно очень, но... дорого
Достоинства: вкусно
Недостатки: дорого
Конфеты "Маша и Медведь" Ирис со вкусом шоколада от производителя "Ламзурь" купила только потому, что младший сын обожает эту не нормальную Машу с её Медведем. Правда, волна поклонения и подражания немного спала, но все равно она ему очень нравится. Решила порадовать поклонника)).
Честно говоря, когда покупала, не ожидала, что ирис может быть таким вкусным.
Обертки не очень яркие, но на них фото мультяшных героев: Миши, Маши, волка, зайца и белки. Вот только белку сфотографировать не удалось, пошла в расход быстрее всех))).
На вкус ирис мягкий, внутри капля жидкого шоколада.
Не шоколад, конечно, но очень вкусно. В меру сладко, не приторно. Мне понравилось очень. Дети просто в восторге.
К минусам отношу цену. Килограмм стоит двести сорок рублей, как говядина хорошего качества... Нет слов. Возможно это из-за бренда. А может просто производитель и Ашан-сити (Екатеринбург) объелись белены, если продают ирис по цене мяса...
Ириски мне понравились. Цена, конечно, "кусается", но учитывая тот факт, что конфеты достаточно легкие, рекомендую. особенно тем, у кого детки любят мультфильм "Маша и Медведь".
Честно говоря, когда покупала, не ожидала, что ирис может быть таким вкусным.
Обертки не очень яркие, но на них фото мультяшных героев: Миши, Маши, волка, зайца и белки. Вот только белку сфотографировать не удалось, пошла в расход быстрее всех))).
На вкус ирис мягкий, внутри капля жидкого шоколада.
Не шоколад, конечно, но очень вкусно. В меру сладко, не приторно. Мне понравилось очень. Дети просто в восторге.
К минусам отношу цену. Килограмм стоит двести сорок рублей, как говядина хорошего качества... Нет слов. Возможно это из-за бренда. А может просто производитель и Ашан-сити (Екатеринбург) объелись белены, если продают ирис по цене мяса...
Ириски мне понравились. Цена, конечно, "кусается", но учитывая тот факт, что конфеты достаточно легкие, рекомендую. особенно тем, у кого детки любят мультфильм "Маша и Медведь".
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 240 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2014 |
Общее впечатление | Вкусно очень, но... дорого |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву13