Отзыв: Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье "Живокост" - Эффективное средство!

Достоинства:
только плюсы
Недостатки:
не обнаружено;

У кого бывают проблемы с костной и хрящевой тканью - растяжения, ушибы, переломы, тогда это средство именно для вас!!!

Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье Живокост фото

Важно иметь в аптечке данное средство! В состав бальзама входит хондроитин, которая играет большое значение в роли смазки суставной поверхности. Экстракт бодяги уменьшает отеки и рассасываетгематомы.

Эфирные масла эвкалипта, можжевельника, розмарина, гвоздики обладают противовоспалительным, успокаивающим, улучшают циркуляцию крови.

При нанесении бальзама на кожу происходит ощущение прохлады, что успокаивает поврежденный участок, затем начинает производить согревающее действие. Мне напомнило это средство когда-то приобретенное в Финляндии - "ice power" .

Возьмите - не пожалеете!

Общее впечатление: Эффективное средство!

возьмем на заметку)
Какой состав замечательный!
Да.хороший!
хорошее средство по привлекательной цене.
Достаточно приемлемо!
отзывы о нем положительные
Отличное средство!
В нашем городе из средств этой серии хвалят именно бальзамы и кремы для суставов. хочу и сама попробовать.
хорошее средство.
возьму на заметку
знаю это средство, когда работала в аптеке, очень часто его покупали.
Продукцию Сибирского здоровья можно купить только в специализированных центрах . В аптеках продают другой Живокост
Вот не знала я про это средство, когда мама руку сломала. Очень долгий процесс заживления, может, если бы применяли Живокост - полегче и побыстрее было бы...
Щас будет ложка дёктя в вашу бочку мёда.Крема и бальзамы не проходят сквозь кожу и не могут попасть в хрящь или тем более в кость.
Слышали о вашей ложке дегтя... Сама вот думаю, за счет жего моей коленке отживокоста легче. Может, эффект плацебо, самовнушение))) Но фастум и вольтарен покупать в аптеке не хочется))) Вот болит мышца или сустав после тренировки, намажешь корнем и живокостом. Пахнет приятно, веришь, что поможет. И помогает))
а как он запах?
Вроде запах мяты.
действенное
на заметку
Давно на него поглядываю, теперь точно маме куплю!