5
Отзыв рекомендуют 9 9

Отзыв: Развивающая игра Vtech "Одень обезьянку" - Хорошая игра для девочек

Достоинства: Качество на высоте, есть мешок для хранения одежек
Недостатки: Нет недостатков
Подарили дочке на Новый год вот такую обезьянку.

К ней прилагается шапка, ботинки, джинсы, шорты, пижама, купальный костюм, куртка и футболка. Сфотографировала детали одежды на фоне листа А4, чтобы представлять размеры. Обезьянка просит выполнять различные задания, например, говорит:


- Мне холодно, одень мне красную куртку
- Я хочу спать, помоги мне надеть желтую пижаму
- Я люблю играть на снегу, одень мне зеленые ботинки и т. д.

Все детали крепятся очень легко и крепко, выполнены из очень качественной и прочной пластмассы. Все складывается в удобный мешочек.

Обезьянка поет песенку из кинофильма "Крошка-енот". Кроме того, по ходу выполнения заданий звучит много мелодий. Выключатель находится сзади на спинке обезьяны.
Дочке 1 г.3 мес., к этой игрушке проявляет большой интерес. Игрушка понравилась и старшему сыну тоже.

Развивающая игра Vtech Одень обезьянку фото


Развивающая игра Vtech Одень обезьянку фото


Развивающая игра Vtech Одень обезьянку фото


Развивающая игра Vtech Одень обезьянку фото


Развивающая игра Vtech Одень обезьянку фото


Развивающая игра Vtech Одень обезьянку фото


Смотрите также мой отзыв на еще одну игрушку от Vtech:
Каталка Vtech "Говорящий жук"
Год выпуска/покупки 2014
Общее впечатление Хорошая игра для девочек
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
9

Комментарии к отзыву9

Мазелька
Прикольно!
kosha1985
И правда, довольно оригинальная идея!
NataliFialka
понравилась игрушка, и правда оригинальная и качество видно, я вообще этого производителя люблю, у нас есть их развивающая доска
Обучающая доска DISNEY VTech Винни
Такая развивающая игрушка достойна быть у каждого ребенка!
kosha1985
Хорошая доска.
Анечка Ежик
Здорово! Мы уже выросли чтоб одевать обезьянку, но для родителей полутора-двухгодовалых деток - это находка.
kosha1985
Точно!
Tanikasan
интересная обезьянка
kosha1985
Очень!
KseniyaT
Какая замечательная игрушка! Я думаю, и мальчикам понравится