Отзыв: Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье "Живокост" - как ни странно, но помогает

Достоинства:
облегчает боль в суставах
Недостатки:
не обнаружено
Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв.

Как то подруга подарила по случаю восстанавливающий бальзам "Живокост", очень его нахваливала, говорила, что сама пользуется постоянно и как лучшей подруге прикупила мне. Рекомендовала начать использовать сразу, так сказать для профилактики. Я пообещала, положила на полку и забыла. Прошло несколько месяцев прежде, чем я вспомнила про бальзам, так как заныло колено то ли на нагрузила на фитнесе то ли по другой причине.

Восстанавливающий бальзам Живокост для костей и суставов фото

Достала тюбик, прочитала аннотацию, намазала колено и массирующими движениями втёрла бальзам.

Восстанавливающий бальзам Живокост для костей и суставов фото

Делала все перед сном, чтоб не тревожить колено и так сказать для чистоты эксперимента. По началу тянущая боль в колене ещё давала о себе знать, но постепенно стало легче. На следующий день позвонила подруге, сказала спасибо. Колено мазала ещё пару дней для закрепления эффекта. Бальзам этот конечно не панацея, но воспаления в суставе снимает. Муж после моих рекомендаций, мазал бальзамом шею, говорит помогло. Рекомендую всем друзьям.
Время использования: по необходимости
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: как ни странно, но помогает

Были проблемы с суставами, тоже помог.Кстати неплохо снимает и синяки
хорошее средство
Про синяки не знала, надо попробовать
Очень полезное средство
Без фанатизма надо на фитнесе, чтоб не покалечиться. Будьте здоровы!)
Спасибо всем