5
Отзыв рекомендуют 7 3

Отзыв: Мороженое Русский холод "Юбилейное" - свкуснятина

Достоинства: вкусно, много и дешевле чем покупать отдельно...
Недостатки: если только - консерванты
Редко покупали мороженное в таких объемах, но теперь покупаем, особенно, когда подсчитали выгоду...

Любим стаканчики и забаву - такое чувство что их вес значительно уменьшился... Стаканчики мороженного, вероятнее всего предназначены только для детей, уж слишком они стали малы... Хотя написано 70 гр, а забава 50... если не ошибаюсь... Ну что так есть, на один зуб только. Уж "сожрать" так "нажраться"! а не облизываться...

Подсчитали и "прослезились" 1 кг Юбилейного стоит 97 руб. за 450 гр. А стаканчик или забава примерно стоит около 18 руб. Так вот 450 делим на 50 (70) гр-9*18=162 руб минимум за 450 гр (115 руб). --- не вооруженным глазом видна разница переплаты...

По этому теперь покупаем только так!

Надоело переплачивать!

Ну это конечно давно известный вакт, чем больше покупаешь - тем дешевле, но иногда просто неохото замарачиваться на экономии, искать что то дешевле, А на самом то деле экономить это очень интересно, прибыльно и даже можно осуществить свою давнюю мечту (методом экономии)
Я не говорю жрать что попало ради этого, но лучше лишний раз не сожрать что то, с экономить и потом хотя бы 1-2 раза в месяц сожрать дешевле, вкуснее и больше.

Голова то для чего? да для того что бы думать!
Подумай прежде чем сожрать!
Подумай - что ты жрешь!

Подумай, прежде чем подумать!

Подумай сколько ты за это заплатишь! что потеряешь и что приобретешь!

Вот... писала о мороженом, а закончила лозунгами!
А что ... это жизнь!

Так что думайте больше Господа...!

(кстате у меня было шоколадное мороженное - вкусноооо!)
Время использования 2 раза
Стоимость 97 ₽
Год выпуска/покупки 2015
Общее впечатление свкуснятина
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву3

kornei
Начинаешь больше брать - больше сдаешь))) А иногда хочется здесь и сейчас))))
kiwigreen
есть на это
такой факт на чем экономить! конечно если вы решили экономить планово - то это стоит того. а вот ежели по случаю - ну захотелось банку икры - так что давить себя что ли... нет конечно... Я за то что бы не ущемлять себя психологически - но знать всему цены. Особый кайф от того - когда на сэкономленные деньги можно себе что то дельное позволить! Экономия должна быть мативированной, а ежели это способ выживания - то это уже бедность. Если экономия это ваша жизнь - то вы наверняка скряга! А я говорю о хобби!
kornei
Согласен с вашей позицией