Отзыв: Жидкая жевательная резинка Tubble Gum - Если хотите попробовать жвачку, придется потратить не мало сил ))
Достоинства: Запах, вкус, большие пузыри
Недостатки: Цена, очень сложно выдавить жвачку из тюбика, состав
Эту жевательную резинку моя дочь просила уже давно, я как то не спешила ее покупать, потому что стоит эта упаковочка 4 доллара, а в ней всего 35 грамм жевательной пасты - как описано в составе. Но все таки я купила эту упаковочку, так как захотела сама почувствовать вкус жвачки за 4 доллара.
Но второй раз я больше не куплю такую жевательную пасту.
Но второй раз я больше не куплю такую жевательную пасту.
Время использования | 1 день |
Стоимость | 320 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2016 |
Общее впечатление | Если хотите попробовать жвачку, придется потратить не мало сил )) |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву11