4
Отзыв рекомендуют 70 18

Отзыв: Галоши детские Дюна-АСТ - Супер галоши!

Достоинства: Качество, цена, лёгкие, удобные, водонепроницаемые, тёплые, быстро очищаются.
Недостатки: Желательно надевать аккуратно, материал может повредиться.
Галоши детские Дюна-Аст ( Астраханский завод ). Задумалась об удобной детской обуви для дачи, которая легко и быстро надевается-снимается. И вот, решила купить такие симпатичные розовые галоши от российского производителя. Покупала через интернет по цене около 220 рублей. Здесь еще новые:


Галоши детские Дюна-АСТ фото


Расцветка для девочек, вообще, бывают разные. Материал ЭВА - Du-light (вспененный каучук) - современный, лёгкий, можно сказать невесомый. Обувь достаточно эластичная, мягкая и при этом не пропускает влагу, изготовлена методом бесшовного литья. По сути, похожи на укороченные сапожки.

Галоши детские Дюна-АСТ фото



Внутри утеплены тонким искусственным мехом, есть текстильная надставка. Швы ровные, аккуратные.

Галоши детские Дюна-АСТ фото


Размер немного маломерит, на мой взгляд, но наши, ещё чуть великоваты. По интернету, конечно, сложно размер подобрать, иногда даже отзывы не помогают.

Галоши детские Дюна-АСТ фото


Галоши очень удобные, за счёт влагинепроницаемости, хорошо носить, когда на улице сыро и прохладно. Особенно подойдут весной и осенью, а иногда и в прохладные дни летом. Для прыгания по лужам, конечно, не подойдут.
Ещё важно было для меня, чтоб обувь можно было надеть и снять без проблем, ведь на даче дети постоянно бегают то в дом, то на улицу. При этом, утеплитель не вытаскивается при снятии, как иногда бывает.

Галоши детские Дюна-АСТ фото


Обувь очень легко чиститься, можно даже стирать в машине при температуре 30 градусов. Но я пока справляюсь и так, при сильном загрязнении можно и стиралку бросить.

Галоши детские Дюна-АСТ фото


Подошва хорошая, производитель обещает противоскользящий эффект и смягчения ударов при ходьбе, а также то, что обувь не подвержена воздействию бактерий и грибков, не впитывает запахи.

Галоши детские Дюна-АСТ фото


Из минусов, можно сказать, что материал ЭВА может все же повредиться. Не стоит в такой обуви ходить по острым предметам или пинать что-то твердое.
Я себе тоже прикупила подобные, только от другого производителя.
Галоши детские Дюна-Аст очень нравятся, удобные, практичные, тёплые, недорогие.
Год выпуска/покупки 2016
Общее впечатление Супер галоши!
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА
18

Комментарии к отзыву18

fe-ri-de
с первого взгляда даже не скажешь что это галоши. так красиво сделаны!
tiktak111
Да, симпатичнее простых резиновых.
Лиана Азатовна
Клевые, у нас такие взрослые.
Olenka33
Мне нравятся)
MihIrYur
Практичная детская обувь, и симпатичная))
juliasss333
прикольные)очень даже милые)
alya777
они правда красивы
ОльгаКу
Какие милые!
ольхха
У нас есть резиновые сапожки от дюны) очень нравятся)
parfumso88
мне нравится фирма Дюна. выпускают практичную и недорогую обувь
Мария Кугель
Я на огороде в таких хожу. Мне очень нравится.
tiktak111
Да, в огороде самое то.))) Легкие, комфортные.
ula081188
У нас осенние сапоги из такого материала,при небольших заморозках ноги вообще не мерзнут.
tiktak111
Да, у самой тоже сапоги есть из ЭВА, лучше резиновых.
Mama 2014
Прикольные)
Chegla
Красота
anika79
Только не оставляйте на солнце,у мужа галоши из пенки из 44 размера превратились в 39.
tiktak111
Ничего себе! Учту, спасибо)