Отзыв: Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье "Живокост" - Есть эффект

Достоинства:
Недостатки:
Не заметила
Восстанавливающий бальзам для костей и суставов "Живокост" я купила у своей знакомой, она является распространителем средств марки "Сибирское здоровье".
Купила я это средство для мамы, так как она постоянно мучается от болей в суставах.

Восстанавливающий бальзам ФИТОмедика Живокост для костей и суставов фото

Продается вот в такой упаковке, объемом 100 мл.
Срок годности этого бальзама - 18 месяцев.

Практически с самого начала как я купила, мама начала втирать это средство в проблемные участки тела несколько раз в день. И это средство действительно помогло. Сказать, что боли полностью прошли не могу, но то что состояние действительно стало лучше - это точно.

В состав бальзама входят следующие компоненты.

Восстанавливающий бальзам ФИТОмедика Живокост для костей и суставов фото

Аромат резкий, но не противный.
При нанесении бальзама на кожу сразу же чувствуется прохлада, ну а затем уже начинается согревающий эффект.
При имеющихся проблемах с суставами надо пользоваться постоянно и наносить бальзам около 2-4 раз в день.
Мы пользуемся два раза в день.

Пару раз пользовалась и я, эффект от использования мне очень понравился, сразу же чувствуется легкость.

Мне кажется это неплохое средство должно быть всегда под рукой, чтобы воспользоваться им тогда когда это действительно необходимо, все таки эффект от него ощущается и он куда больше чем польза от бальзама "Гибкий лук" того же производителя.
Общее впечатление: Есть эффект

Хорошо что помогает
мне его ветеринар для котов рекомендовал , у которых проблемно с суставами и все такое
Хорошо, что есть эффект))
Самое главное, что помогает
Приму на вооружение)