Отзыв: Вафли Roshen "Наполитанки" - Лакомки и сладкоежки будут в восторге! =)
Достоинства: Очень вкусные нежные вафли, хорошая цена, удобная упаковка.
Недостатки: Жир и консерванты.
Продукция торговой марки "Рошен" мне особо полюбилась, когда я впервые посетила фирменные магазинчики: изобилие слабостей и аромат шоколада меня покорили =)
Вафли "Наполитанки" я решила купить прежде всего из-за удобной упаковки (вес всего 72 грамма), а также молочного вкуса. Стоимость таких вафлей примерно 5-6 грн. (15 рублей).
Вафельки оказались лёгкими, хрустящими, ароматными и аккуратными. В упаковке их 3 штучки.
Стоит отметить, что вафли, неважно какой торговой марки, - это всё же вредный жирный продукт!
Состав начинается, разумеется, с самых вредных ингредиентов: чистый сахар, жир растительный, различные искусственно полученные жирные кислоты, много холестерина, консерванты. Хорошо, что производитель смело перечисляет все составляющие, не утаивая вредных компонентов и потребитель же сам решает - вредить своему организму или нет. Калорийность высокая, как и у большинства вафель - 550 ккал на 100 грамм.
Вывод: вафли очень вкусные, и радовать себя ими стоит не слишком часто, в силу их не очень хорошего состава.
Вафли "Наполитанки" я решила купить прежде всего из-за удобной упаковки (вес всего 72 грамма), а также молочного вкуса. Стоимость таких вафлей примерно 5-6 грн. (15 рублей).
Вафельки оказались лёгкими, хрустящими, ароматными и аккуратными. В упаковке их 3 штучки.
Стоит отметить, что вафли, неважно какой торговой марки, - это всё же вредный жирный продукт!
Состав начинается, разумеется, с самых вредных ингредиентов: чистый сахар, жир растительный, различные искусственно полученные жирные кислоты, много холестерина, консерванты. Хорошо, что производитель смело перечисляет все составляющие, не утаивая вредных компонентов и потребитель же сам решает - вредить своему организму или нет. Калорийность высокая, как и у большинства вафель - 550 ккал на 100 грамм.
Вывод: вафли очень вкусные, и радовать себя ими стоит не слишком часто, в силу их не очень хорошего состава.
Время использования | 2 раза |
Стоимость | 15 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2016 |
Общее впечатление | Лакомки и сладкоежки будут в восторге! =) |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву