1
Отзыв рекомендуют 4 0

Отзыв: Отдых на Азовском море (Россия, Ейск) - Никому не посоветую.

Достоинства: недорогое питание
Недостатки: грязь, нищенство
Кто говорит, что Ейск город курорт, да еще и для детей, наверное кроме глубокой деревни нигде не был. Да, детей много, и не мало с кожными заболеваниями включая ветрянку. Море -зелено-коричневая муть. Климат- жара без бриза, кругом пыль и грязь.



Город -куча мазанок и с десяток, не больше, новых гостевых домов и гостиниц. О нормальных тротуарах там вообще не слышали. Приезжайте родители с колясками, все равно будете ездить на машине. Мы остановились в гостинице "Югра". Гостиницей они себя погорячились назвать. Уборки номеров нет, в "люксе" нет партьер, вентиляция "создай сквозняк", белье (наволочки и полотенце) сменили один раз за 10 дней, одеяла нет, вместо него махровая тряпка, с которой ты должен спать весь отдых, вода дорогая, поэтому напор "писающий мальчик", да еще заброс кипятка в холодную воду подожди 5 минут прежде чем совать руки в воду. Стирка в машинке 50 р./загрузка (без порошка). На общей кухне вода только холодная, кухонная утварь -"пропадет не жалко" (алюминиевая миска для салата, изломанные ножи- починенные скотчем, тарелки со сколами, кружки пластиковые бывалые, кастрюлька со сломанными ручками). И вся эта "роскошь" за 3100 в сутки. Одно в этой "гостинице" хорошо ухоженная территория и нормальный душ "летний". Стоянки как оказалось нет, хотя по телефону уточняла, итог в последний день 3 царапины на лобовом стекле (стоимостью 25 т. р). Одно хорошо в этой дыре- Ейске, так недорогое питание в столовой около гостиницы "Елена". Уехали бы из этого "чудесного края" на второй день, но малышка разболелась, и поправилась только за 3 дня до отъезда.
Год посещения 2016
Общее впечатление Никому не посоветую.
Моя оценка
1
Рекомендую друзьямНЕТ
0

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет