Чистящий порошок Каждый день Универсальный "Лимон"
Отзыв о Чистящий порошок Каждый день Универсальный "Лимон"
Расход
Токсичность

Отзыв: Чистящий порошок Каждый день Универсальный "Лимон" - Нужное средство на кухне по хорошей цене

Достоинства:
Хорошо отмывает разные поверхности, цена
Недостатки:
Не нашла
Здравствуйте, Друзья!
Не первый раз беру этот чистящий порошок. Он не дорогой, 23 или 25 рублей всего стоит.

Чистящий порошок Каждый день

Первое, что меня удивило, это его крышка. Обычно она имеет 4 или 5 отверстий, заклеенных бумажной. Даже если оторвать эту бумажку только с одной стороны, со временем она отпадает. Производители этого порошка пошли дальше. Они сделали на крышке пластиковые выступы, которые необходимо самостоятельно срезать ножом. Я срезала только один, и этого мне вполне достаточно. Сыпется через дырочку порошок отлично.

Чистящий порошок Каждый день

Аромат у него, конечно, очень сильный, слишком, но с преобладанием запаха соды, и от лимона что-то есть. Порошок очень мелкий, ближе по консистенции к мелу, нежели соде или стиральному порошку. Нет той воздушности или мелких крупинок. Тем не менее, он прекрасно справляется с грязью на любых поверхностях, не царапает их. Кружка на фото была полностью в налёте от чая, специально такую нашла для теста. Как результат, буквально за одно движение всё сошло. Состав можно увидеть на фото. Руки не раздражает.
Спасибо за внимание.
Время использования: 2-я уже
Общее впечатление: Нужное средство на кухне по хорошей цене
Расход
Токсичность

Хорошо чистит, значит хороший. :)
Откуда у Вас такой порошок? ТМ Каждый день - это для Ашана.
В магазине местном мелком брала, в пяти минутах от дома.
ого, мраморный абразив) жесткое средство)
Ну, у меня такого "очень чувствительного" особо ничего и нет. Мне подходит)
не брала такое, к пемолюксу привыкла
А я Ваше средство не знаю))
марка "КД" пока во всём устраивала ))
Да, что интересно, плохого этой ТМ и не вспомню.