Шоколад Sweet Desserts
Отзыв о Шоколад Sweet Desserts

Отзыв: Шоколад Sweet Desserts - Кондитерская плитка Коммунарка Sweet Desserts of the world со вкусом яблочного штруделя - Ужас!

Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
Состав, вкус, аромат, всё!
Здравствуйте, Друзья!
Эта шоколадная плитка завалялась у нас ещё с праздников. Решили всё же с чаем съесть.

Первое, что бросилось в глаза — совершенно не шоколадный аромат. Пахнет приятно, но обещанным яблочным порогом. Вкус такой же. С той разницей, что жуёшь не булочку, слой теста, например, а пластилин. Вот, натуральный пластилин, который никак не тает во рту. И получается очень мерзкое сочетание искусственного вкуса с пластилиновым и внешним видом шоколадки.

Стала разбираться с составом. Оказывается тут только сахар, растительные масла и эмульгаторы, которые и не растворяются в воде, да и в спирте тоже не будут. Только в жиру, включая, наверное, и организм. Из какао в составе ест только порошок. И конечно же, этот дикий ароматизатор. В общем, очень вредная сладость.
Спасибо за внимание.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Кондитерская плитка Коммунарка Sweet Desserts of the world со вкусом яблочного штруделя - Ужас!

ну, написано же "кондитерская плитка" - они все мерзкие…
Попадались и не плохие) В АТБ мне понравилась, и ещё что-то было…
А оформление приятное(
Да, оформление что надо. Я тоже повелась, что хорошее должно быть.
Да уж
Это точно!) От Коммунарки я такого не ожидала!
Яблочный пОрог это что-то новенькое)
А, хорошо) А если весело, так вообще класс!))
Главное вид приятный, что бы купили. А вкус — дело десятое.
Оформили замечательно.
Я и по виду б его не купила)
Это просто читать внимательно нужно при покупке. Но это же я не покупала, и хорошо.
Плитки вообще не покупаю, лучше шоколад
Очень даже верное решение))
Приобрели "это" хотели потереть на домашний тортик, хорошо что попробовали и не испортили торт… просто Г…
Жаль, что нам везут такое. Шоколадом его не назвать, даже на звание "шоколадной плитки" не заслуживает.
Звучит как фильм ужасов!
Да, возможно. Не думала об этом)
От кондитерской плитки другого ожидать не приходится. Покупал один раз - фу, гадость, пластилин.
Да, из разряда продуктов, как и шпротного паштета, не понятно, для кого это выпускают?
Наверное, чтобы покупали !
:-)