Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
5
Отзыв рекомендуют 57 2

Отзыв: Мультивитаминные леденцы Vitatone - полезно, оригинально, но не дешево.

Достоинства: вкус, внешний вид, форма выпуска, состав
Недостатки: цена
Мультивитаминные леденцы Vitatone меня сразу привлекли внимание в аптеке. Что говорить о ребенке, когда он видит изображения героев любимых мультфильмов. А когда узнала, что к всему этому внутри находится полезный леденец- решила приобрести.
Ведь в период ранней весны, когда еще нет свежых овощей и фруктов, детскому организму очень необходимо восполнение витаминов. Ведь их нехватка может призвести к снижению иммунитета и риску развития различных заболеваний.

Хотя не скажу, что цена дешевая. Она составляет 6 гривен ( 18 рублей) за один леденец. И на сутки ребенку необходимо 3-4 леденца. Для сравнения обычная аскорбинка в виде больших белых таблеток в упаковке стоит 4 гривны 50 копеек ( 13 рублей). И суточная доза их составляет 2 таблетки. Разница немного есть.
Вот так упакована эта полезная вкусняшка.

леденец


Леденцы содержат комплекс из 8 различных витаминов, включая витамины А, C, Е и витамины группы В.
Сам леденец напоминает обычный леденец на палочке.

леденеу


Мы приобрели леденец со вкусом арбуза. Доступны также и другие вкусы на любителя-это малина, виноград и мультифрукт.
Изготовлены леденцы на основе сахара и глюкозного сиропа, с добавлением лимонной кислоты, витаминов, о которых я писала выше, натуральных ягодно-фруктовых ароматизаторов и натуральных красителей.
Поэтому леденцы не слишком яркие и имеют отличный вкус и аромат.
Страна-производитель витаминного леденца- Польша. Об эффективности приема витаминных леденцов говорить тяжело. Ведь мы их использовали всего несколько раз. Если учесть, что в день как минимум необходимо 2 леденца, в месяц- 60. То такой курс вам обойдется в 180 гривен. Недешево. Но изредка- можно порадовать своих деток этим полезным витаминным леденцом.
Время использования несколько раз
Стоимость 18 ₽
Год выпуска/покупки 2017
Общее впечатление полезно, оригинально, но не дешево.
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву2

ElenaMlinek
Вкусный курс витаминов)
alenaermo
ну да ,18 рублей не так то дёшево для такой конфетульки)