Косметика Biosea
Отзыв о Косметика Biosea

Отзыв: Косметика Biosea - Понравилось качество

Достоинства:
Без сильного запаха
Недостатки:
не нащла
Совсем недавно наткнулась на новую фирму косметики. Вернее она была и раньше, но во Франции, а вот теперь дошла до России.
Цены приятно удивили. Можно подобрать по своему типу лица крема и по цене, которая устраивает и которую можно себе позволить.
Выписав крем, сразу же решила его испробовать. Открыв баночку с кремом уловила приятный лёгкий аромат, что уже большой плюс для крема. На коже не оставил блеска и даже не чувствовала, что крем лежит на моём лице, как зачастую бывает с другой косметикой.
И очень удивило, что есть крема на основе масел мака. Если честно, ни разу не встречала такого ингредиента в косметической продукции. Состав растительности полностью схож с нашей, которая произрастает в наших краях. А, как правило для лучшего эффекта, мы должны использовать те растения, которые произрастают в своих краях и схожи с нашим типом потребности кожи.
Общее впечатление: Понравилось качество

пока с такой косметикой не знакома
Присоединяйтесь))) мы начали с ней работать.
тут подробно [ссылка вырезана модератором]
Есть возможность познакомиться и попробовать ))) давайте дружить!
[ссылка удалена модератором]
На счет растений не знаю, но косметика действительно суперская!!! Заказала через интернет магазин, пришло быстро и осталась довольна, теперь почти все косметические средства у меня этой марки.
Я тоже пользуюсь , и очень нравиться!
Я тоже не так давно перешла на эту косметику, результат очень радует)) теперь хочу создавать дружную команду, маркетинг суперский!!!