Витамины Daily Formula
Репутация: +883
Все отзывы автора: 65
Дата отзыва: 2011-02-27
Отзыв понравилcя: 301

Отзыв: Витамины Daily Formula - Комплекс витаминов, дающий ощутимый эффект

Достоинства:
Улучшают самочувствие. Стоят не дорого.
Недостатки:
Не стоит ожидать сверхъестественного эффекта

Во время авитаминоза, а также в период занятий спортом я не столь тщательно подходил к выбору пищевых добавок сколько к выбору витаминного комплекса. Посоветовавшись с серьёзными людьми, добившимися приличных результатов и понимающих в здоровом образе жизни, я принял решение принимать витамины Daily Formula американского производителя Universal Nutrition.

Витамины Daily Formula фото

Прежде чем принимать я опросил нескольких парней, которые уже пили эти витамины, а также пообщался на форумах и почитал не только отзывы, но и диалоги в интернете об этом продукте. В абсолютном большинстве источников был один позитив. Я не запоминал сколько в составе Daily Formula того или иного компонента и не сравнивал это количество с составом других комплексов и с дневной нормой. Потому что мне, по большому счёту, это неважно, так как все нормы относительны, а цифры на коробке я уверен, что не точны. Главное - это эффект. Будет или нет положительное влияние на ваше здоровье, работоспособность и самочувствие. И после приёма Daily Formula я с уверенностью могу сказать, что положительный эффект есть!

Немного позже я опишу всяческими эпитетами, но без излишних преувеличений, влияние Dayli Formula на мой организм, но прежде я хотел бы написать о другом. В аптеках, особенно весной, на самой видной витрине по законам мерчендайзинга пестрит изобилием множество разноцветных коробок с витаминами. А нынче они особенно широко раскинулись ассортиментом - есть для детей, подростков, студентов и старшеклассников, для женщин, для беременных, для лиц со слабым зрением, для пенсионеров. Нет только для пьющих и курящих канабис рэпперов. Можно при желании начитаться много понтов на коробке и услышать столько же от продавца и купить месячный курс каких-нибудь отечественных или словацких витаминов рублей за 500, а потом разочароваться. Тем временем, витамины Daily Formula тихонько без рекламы и лишнего шума продаются в спортивных магазинах и реально приносят пользу. При этом иногда их трудно найти по всему городу-миллионнику, так как быстро разбирают. Это хорошо, что нынче можно заказать в интернете что угодно.

Витамины Daily Formula фото

Данные витамины содержат комплекс питательных веществ по своему виду напоминающий таблицу Менделеева, собственно как и все другие. Точный состав вы легко найдёте в сети, набрав название Daily Formula. Также в составе есть фермент, который позволяет организму лучше усваивать эти вещества, плюс сывороточный протеин, стеариновая кислота и стеарат магния в небольших количествах.

Витамины Daily Formula фото

Упаковка содержит 100 таблеток. Рекомендовано принимать по утрам, по одной после завтрака. В особенно тяжёлые дни, когда в избытке как физические, так психологические нагрузки, советую принимать по две таблетки.

Витамины Daily Formula фото

Особенной популярностью витамины Dayli Formula пользуются у спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта. Возможно это связано с тем, что их производит известная качеством своего спортивного питания американская компания Universal Nutrition, или с тем, что они продаются в основном только в спортивных магазинах.

Содержания упаковки хватает на три месяца с запасом. Некоторые специалисты рекомендуют принимать циклами, то есть семь дней пить, потом столько же не пить и заново. Я так не делал, пропил ровно два месяца, то есть столько, сколько требовалось мне.

Эффект от приёма проявляется в следующем: значительно более бодрое самочувствие, меньше ощущается недосып, меньше изнуряют психологические и физические нагрузки, более быстрое, чем обычно восстановление после занятий спортом, снижаются (если они есть) негативные признаки авитаминоза, такие как сухость и шелушение кожи, расслоение ногтей, уходит хроническая усталость. Особенно рекомендую этот комплекс лицам, которые занимаются спортом, тем более серьёзно, так сказать - полупрофессионально. В период подготовки к соревнованиям, посоветовавшись с тренером конечно, можно принимать по две витаминки в день, что позволит сохранить или улучшить результат, а также ускорит восстановление.

Витамины мне понравились, обязательно приобрету ещё раз. Недорогой и качественный комплекс. Спасибо вам за внимание.

Время использования: 1 год
Стоимость: 350 руб.
Год выпуска/покупки: 2010

Общее впечатление: Комплекс витаминов, дающий ощутимый эффект

Рекомендую друзьям: ДА

Комментарии к отзыву:

172945
А на какаое время баночки витаминов хватает? ответить
на 100 дней ответить
agility
А эти витамины в последствие не имеют никакого негативного влияния на организм человека? ответить
за год никакого, позже - спросите позже ) ответить
ey-jay
фирму хорошо знаю, очень хорошая, но витамины этого вида не использовала. Следующий раз куплю для пробы:) ответить
Nick_ol
Мой тренер мне очень рекомендовал именно эти витамины. Я как девочка принимаю те, что "для волос и ногтей", но обязательно попробую дейли формулу. ответить
Ronaldo Luis
они очень уважаемы в спортивном мире и в среде фитнеса ответить
Ronaldo Luis
Витрум Бьюти наверное пьёте, я знаю что от них мало толку ) ответить
Nick_ol
Нет, Перфектил. Я писала о нем отзыв. Эффект на лицо, точнее на ногти сразу проявился. Ногти выросли и не ломаются. Но сейчас пропила уже 2 упаковки, так что пойду на днях закупаться дейли форумулой. Очень уж хвалят ) ответить
Ronaldo Luis
удачи, надеюсь у вас от них тоже будет положительный эффект ответить
Иринка
к сожалению, ни разу не видела их в аптеке, компанию такую не знаю. ответить
NATALI333
да, весна, нужно витамины... Только я тоже не видела их. ответить
Vlada
Я бы не стала покупать витамины не в аптеке. ответить
Ronaldo Luis
вы думаете продавцов спортивного питание проверяют меньше, чем аптекарей? ответить
Nick_ol
Кстати, фирма-производитель одна из очень известных и уважаемых. Имейте в виду, что самый строгий контроль за лекарствами, БАДами, пищевыми продуктами производится в США и Швейцарии. Знаю это по своей прошлой работе (в сети аптек). ответить
Keysy08
Как раз-таки в аптеках впаривают в лучшем случае плацебо. ответить
MARIAPRO99
Я смотрю баночка на английском вся А какя нибудь бумажка на русском языке к этой баночке прилагается? ответить
Ronaldo Luis
Нет! Распечатка на русском с краткой инструкцией должна быть у продавца ответить
zidan
Надо поискать в магазинах... ответить
vikkinal
Взяла на заметку, спасибо))) Они наверно не во всех аптеках есть? ответить
Ronaldo Luis
в тексте написано, что их вообще нет в аптеках, а только в спортивных магазинах ) ответить
Atlet
В основом силовые виды спорта принимают этот комплекс витамин? как на счет циклических видах спотра? ответить
Ronaldo Luis
мне не известно меню легкоатлетов (кроме креатина), попробуй, потом расскажешь ответить
Borodule4ka
уж не знаю, какой там результат - состав витаминов оставляет желать лучшего. даже суточной нормы важных витаминов не набирается( ответить
Ronaldo Luis
Ну уж не знаешь, так и не комментируй, деточка. Главное не цифры на коробке, а результат. Ты, видимо, суточные нормы наизусть знаешь. Основная часть микроэлементов из пищи должна поступать; когда передоз - такое же х...ое самочувствие, как и при дефиците. ответить
барабашка
прочел бегло коменты. уффф. люди читайте внимательно: продукт продаеться в магазинах спортивного питания, а не в аптеках. фирма-производитель надежна. принимал данные витамины последние 2,5 года с перерывами (ушло 4 банки). эффект описанный автором подтверждаю. за такие деньги это 5+. я много испробовал аптечных витаминов различной ценовой категории. толку ноль. и только один экземпляр наз. фарматон дал ощутимый эффект даже более выраженный чем дейли формула. но его цена за упаковку 107-110грн 30капсул (1 в день) кусаеться жуть. так что остановился на дейли. успехов. ответить
Ronaldo Luis
спасибо, барабашка, за то что дополнил и подтвердил мой отзыв ответить
BonumKarter
Спасибо, попробую. В закладки :) ответить
Кошкина
Описанный вами эффект этих витаминов очень впечатляет. ответить
Ronaldo Luis
это очень известные витамины среди спортсменов-любителей и проффесионалов в РФ, удивлён почему о них не так много отзывов в сети ответить
Кошкина
А мы с кошкой ленивые спортсмены. И про такие известные витамины узнали только от вас. ответить
Anasstasya
Привет, хотела спросить о тех эффектах которые описаны на баночке (я приобрела) там описаны какие то слияния на репродуктивную систему и т.д. и почему то именно в определенном штате в США, объясните пожалуйста что это за эффект? ответить
Шамбала
Очень любопытный и познавательный отзыв. Допью свои и побегу в спортивный магазин за Дейли. ответить
Valeron
хотелось бы увидеть гарантию того что "дейли формула" не синтетическая биологическая добавка!!! ответить
Ronaldo Luis
скажи как выглядит такая гарантия и кто обычно её тебе предоставляет? ответить
Eliteevg
на вкус и запах конечно у них очень интересный (не сказать, что приятный) баночка у меня на русском много, что совпадает, но количество витаминов не совпадает и сами витамины тоже. как проверить подделка у меня или нет? купил в спортивном магазине за 350 или 360 р точно не помню ответить
Ronaldo Luis
Покупал их крайний раз в 2010-м году за 350р, не думаю что сейчас стоят столько же, с нашей инфляцией они хоть как должны быть уже от 400р. Второе - вкуса и запаха практически нет. Если бы в Омске, то я бы указал места, где они 100% не контрафакт, где брал ты (вы) я не знаю. Проверить на мой взгляд можно двумя способами: 1) сверить этикетку и фасовку своей пачки с фото из офиц. сайта и из др. отзывов из инета; 2) показать упаковку бывалому качку и/или тренеру. ответить
Невыносимая
Муж их приобрел, посмотрим на эффект!!! ответить
муж спортсмен? ответить
Невыносимая
да, занимался долгое время боксом, теперь просто качалочка)) ответить
Brazer13
Слушай, а они помогут девушке которая слишком много последнее время начала срываться???) ответить
думаю, что нет ответить
Zubrus
Привет. Если буду принимать по 2 таблетки в дни тренировки, передоза не будет? ответить
Ronaldo Luis
привет, я пробовал временами по 2/день, передоза не заметил ни чём, это не анаболик ответить
Zubrus
Понятно. Тогда в трен. дни буду принимать по 1.5 таблетки. Спасибо. ответить
Nastya-ymka
На упаковке написано, что их нужно употреблять с 18 лет, а можно раньше? Если да, то со скольки? ответить
Ronaldo Luis
раньше 20-21 года я вообще не советую принимать что-либо, т.к. у организма есть внутренние природные ресурсы, научившись использовать которые получишь больше эффекта и контроля ответить
VMA
Купили мужу, он пропил курс, теперь пьем вместе, я в восторге!!! В отличие от "перфектила" который пила до этого, никакой тошноты, только бодрость, бодрость и еще раз бодрость...! ответить
dummy
очень хороший отзыв, спасибо, долго выбирала витамины и тоже решила остановиться на этом комплексе... позже отпишусь о результате ))) ответить
Smail1
Сегодня купил 2 баночке хочу сказать не плохо не в первый раз беру в аптеках не ищите магазины спорт питание и кстати по поводу их действие конечно не так сильно но эффективно не знаю кому как организмы разные у людей сами пробуйте и делайте выводы (: ответить
Ronaldo Luis
не спорю, товарищ, просто мне более удачно не выпадало чем эти, прям в масть и тонус почувствовал, сам на себе пробую, писать зря не стал бы из принципа, щас вообще не пишу ничего, нет времени ответить
Nastya-ymka
На упаковке написано, что витамины нужно употреблять с 18 лет, а можно раньше? Если да, то со скольки? ответить
kuklovod33
а ни кто не думал что под видом чудных витаминов,враги могут уничтожать нас не напрягаясь совсем и даже без единой капли крови... какое либо малозаметное соединение и за них всё сделает полезный я на это очень надеюсь витамин))) ответить