Отзыв: Имбирное печенье "Шарлиз" - Вкусно, недорого
Достоинства: Вкус, цена, аромат, остается золотистая посудка для творческих идей
Недостатки: Жесткие, только для любителей погрызть
Здравствуйте, дорогие друзья и пользователи сайта!
На работе иногда делаем перерывы, чтобы попить чай с коллегами и бегаем в магазин "Пятерочка", чтобы что-то к этому чаю купить. Вот однажды выбрали такое интересное печенье. Честно говоря, выбирая, отметила сначала упаковку. Она состоит из красивой блестящей коробочки с красивыми краями и я сразу подумала, что ее можно будет использовать потом для какой-нибудь поделки с детьми. Поэтому к составу печенья как-то и не присматривалась. Также понравилась цена печенья - всего 29 рублей за небольшую упаковку, массой 120 грамм.
На дне упаковки наклейка с информацией о составе, условиях хранения и т. д.
Само печенье
Печенье небольшого размера, в ладошку можно взять несколько штук.
На вкус печенье приятное, но немного жестковато, нужно грызть. Наверно, поэтому его размеры такие небольшие и форма такая, чтобы удобно было макать его в чай.
Мне печенье понравилось, особенно его аромат, через некоторое время куплю еще.
На работе иногда делаем перерывы, чтобы попить чай с коллегами и бегаем в магазин "Пятерочка", чтобы что-то к этому чаю купить. Вот однажды выбрали такое интересное печенье. Честно говоря, выбирая, отметила сначала упаковку. Она состоит из красивой блестящей коробочки с красивыми краями и я сразу подумала, что ее можно будет использовать потом для какой-нибудь поделки с детьми. Поэтому к составу печенья как-то и не присматривалась. Также понравилась цена печенья - всего 29 рублей за небольшую упаковку, массой 120 грамм.
На дне упаковки наклейка с информацией о составе, условиях хранения и т. д.
Само печенье
Печенье небольшого размера, в ладошку можно взять несколько штук.
На вкус печенье приятное, но немного жестковато, нужно грызть. Наверно, поэтому его размеры такие небольшие и форма такая, чтобы удобно было макать его в чай.
Мне печенье понравилось, особенно его аромат, через некоторое время куплю еще.
Время использования | один раз |
Стоимость | 29 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2017 |
Общее впечатление | Вкусно, недорого |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву6