5
Отзыв рекомендуют 9 5

Отзыв: Детская универсальная коляска Emmaljunga Edge Duo Combi - Прекрасная коляска для активных родителей

Достоинства: устойчивая коляска с хорошей проходимостью
Недостатки: шумно снимается с тормоза, сломалась одна кнопка
Мы искали коляску на четырех колесах с хорошей проходимостью, но при этом такую, чтобы она помещалась в узкий и маленький лифт. Мы просмотрели в интернете и в магазинах несколько десятков колясок, но ничего не понравилось. Эммалюнга устроила нас во всем и подошла по всем критериям.



Коляска Эммалюнга (Emmaljunga Edge Duo Combi) легко управляется, устойчивая, без проблем проходит сложные участки дорог и бездорожья. У нее отличная амортизация, хорошие тормоза. Люльку удобно крепить и снимать, основа складывается и занимает в багажнике машины мало места.

Потом коляска Emmaljunga Edge Duo Combi подходит как для лета, так и для зимы: имеется вентиляция и утеплитель. В отличие от других колясок, эта не скрипит. Колеса легко снимаются и ставятся затем на место. Подходит для младенцев высокого роста, что тоже очень важно.

Понравились почти все цвета или сочетания цветов этих колясок, особенно зеленые коляски и фиолетовые.

У нас обычная коляска. Вариант из экокожи не рассматривался сразу, на мой взгляд, такая коляска выглядит несколько вычурно, а потом мы прочитали, что экокожа трескается.

Недостатки, конечно, имеются. Коляска очень шумно снимается с тормоза, можно таким образом разбудить ребенка. Еще на нашей коляске сломалась одна из пластиковых кнопок, на которую крепится верх, но рядом имеется дополнительная кнопка, ее мы и используем.

Коляской Эммалюнга (Emmaljunga Edge Duo Combi) довольна вся семья, очень рекомендуем и с благодарностью вспоминаем слова нашей родственницы, произнесшей фразу: «Есть Эммалюнги и есть все остальные коляски».
Общее впечатление Прекрасная коляска для активных родителей
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
5

Комментарии к отзыву5

galchonok110
Симпатичная колясочка. если решимся еще на одного малыша, то буду рассматривать как вариант.
Gooseberry
Коляска действительно очень хорошая!
Netshopogolik
Нормальная колясочка
Ольkа
У нас тоже на классической колесной базе была только Зиппи. Очень проходима по любым сугробам.
Gooseberry
Необходимое условие для городов, где мало дворников!