Лейка-колба для автополива комнатных растений Bradex Plant Genie
Отзыв о Лейка-колба для автополива комнатных растений Bradex Plant Genie

Отзыв: Лейка-колба для автополива комнатных растений Bradex Plant Genie - Классная вещь, теперь цветочкам не страшна засуха

Достоинства:
Цветочкам нравятся
Недостатки:
Купила первый раз эти колбы за 500 руб 6 шт. в интернете, потом распробовав еще 2 набора заказала, в общем у меня их 18 шт. Так как мы часто уезжаем в деревню, нужно было что то решать с поливом цветов, как я только не экспериментировала... И в тазик с водой ставила и подвешивала капельницы, и пробовала с нитками, короче все не то... Капризные цветочки загибались и приходилось их выкидывать и покупать новые, так как цветочки в квартире я люблю... И в итоге увидела один раз эти колбы и решила купить и не прогадала, теперь земля в меру упитанная, цветочки стали цвести, а то вечно раньше, то перелью, то не долью. А теперь все как надо, если уезжаю на 2 недели, то ставлю в средний горшок 2 шт, а в большой 3. Сверху земля кажется суховатой, а внутри самое то что надо и сверху не заводятся не мошки, не плесень.

Чтобы колбы не упали засовываю их поглубже на глубину 5-8 см и все стоят они просто отлично.

Девчонки если вам дороги ваши цветочки, и вы часто забываете их поливать, или уезжаете, то советую такую классную вещь как эти колбочки с улыбками.
Время использования: Пол года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Классная вещь, теперь цветочкам не страшна засуха

Очень интересный прибор, не слышала о таком)))
Веселая бракованная клизма со стороны)))
А я мимо прошла!!!
классная вещь