4
Отзыв рекомендуют 123 13

Отзыв: Торт Бисквитный Двор "Барселона" - Пустилась В путешествие по Европе: Испания ✈ 1 кг = 375 рублей.

Достоинства: Внешний вид / мягкий
Недостатки: Шоколадный крем не совсем "шоколадный"
Добрый день!

Сегодня хочу написать отзыв об очередном торте от производителя Бисквитный двор.

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Торт мы купили в магазине Фасоль, который расположен недалеко от нашего дачи.

Вообще покупать торт, каждый раз когда едешь на дачу -это приятная и вкусная традиция))

Сегодня у нас торт с названием "Барселона".

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Торт стоил 300 рублей за 800 грамм.
Цена за 1 кг равна 375 рублей.

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Состав торта прилагаю.
Но сама в него не смотрю, так как считаю что не надо портить свое настроение перед едой

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Торт выполнен в шоколадном оттенке.
Сверху торт украшен пироженым "картошка".

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Торец торта украшен крошкой.

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Внутри торта -шокоданые бисквиты, сразу понятно что торт выбирал муж. Он любитель "шоколадностей".

В описании торта был указан шоколадный крем, но в реальности это скорее "крем с какао", посмотрите он даже не коричневый.

Пирожное картошка, которым был украшен торт, в принципе нормальное. Дети сразу заинтесовались этими шариками и первым делом съели их.
Ребенок 6ти лет, сказал что готов из скушать все))

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Торт мягкий, свежий, вкусный.
Понравится тем, кто любит шоколадные торты.

Торт Бисквитный Двор Барселона фото

Я признаюсь, люблю "белые" торты и давно мечтаю снова купить мой любимый пломбирный торт, но к сожалению не вижу этого производителя в магазине.

Плюсы
+ Внешний вид
+ Украшен пироженым картошка, детям картошка понравилась
+ Мягкие шоколадные коржи

Минусы
- шоколадный крем светлым оттенком, на вкус чувствуется немного какао, но я не могу назвать его полноценными "шоколадным кремом"

Торт Барселона - это хороший тортик для дома или офиса. Можно взять как "второй" торт на праздничное застолье.

К покупке рекомендую.
Время использования 1 торт
Стоимость 300 ₽
Год выпуска/покупки 2020
Общее впечатление Пустилась В путешествие по Европе: Испания ✈ 1 кг = 375 рублей.
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву13

Татьянаzzz
Хорошая марка, часто хвалят их тортики.
Рождественская
Оригинально украшен тортик, сначала и не поняла, что это картошка сверху.
Criolla
Красивый и вкусный тортик !
Elena101965
Интересное оформление
cherry-вишня
аппетитный
vivas
вот это правильно! Турне без последствий!
Romasina
Классный торт !
Anxin
Выглядит очень аппетитно, обожаю. бисквитные тортики. Но состав, конечно, ужас.
elenavaleri2050
Что-то в реале он даже лучше, чем в ожидании на картинке!
Aldiz
Как Вам не стыдно!!! Разве можно людей так искушать?
Lesyk30
Вкуснятина.
Нина-1983-03
Нет у меня симпатии к темным тортам(
doveriemax
Аппетитный тортик