5
Отзыв рекомендуют 66 27

Отзыв: Вафли Яшкино - мы берем сразу коробку, 5 кг.! вкуснятина!

Достоинства: вкус, качество, много в упаковке
Недостатки: их нет
Постоянно хочется, чтобы к чаю что-то было. Покупаешь вкуснятину- она так быстро кончается, снова приходится покупать...

Так мы покупали долгое время вафельки, по 300 грамм. Но потом нас осенила мысль купить целую коробку и долго не покупать к чаю.


Так и получилось, купили 5 кг., на базе, и у нас к чаю всегда есть вафли, бегать в магазин каждый день не нужно. Вафли обошлись намного дешевле, чем мы покупали бы по чуть-чуть. Коробка 5 кг. нам обошлась в 330 рублей.

Коробка герметично упакована, внутри полиэтеленовый пакет, в котором и лежат рядами вафельки. Каждый слой перекрыт тонкой бумагой. Все вафли ровно уложены, нет ни одной поломанной.

Вкус вафлей сливочных "Яшкино" очень вкусный, их хочется снова и снова! Они даже не надоедают! Вафли хрустящие, прослоенные вкусной сливочной начинкой. Хранятся долго и при обычной комнатной температуре.

Вафли произведены в России, в Кемеровской области, в п. Яшкино., потому они так и называются. Импортируются эти вафли в несколько республик: в Белоруссию, в Кыргыстан, на Украину. То есть спрос на эти вафли довольно большой. Даже на коробке написано описание вафель на разных языках.

Состав вафлей не сложный, довольно хороший, довольно безопасный, , то есть кушать их иногда можно.

Всем советую эти вафельки!!!

Вафли сливочные Яшкино фото



Вафли сливочные Яшкино фото



Вафли сливочные Яшкино фото



Вафли сливочные Яшкино фото



Вафли сливочные Яшкино фото



Вафли сливочные Яшкино фото



Вафли сливочные Яшкино фото

Время использования 1 год
Стоимость 330 ₽
Общее впечатление мы берем сразу коробку, 5 кг.! вкуснятина!
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву27

Aljnka12
Вкуснота.
Саломандра
У меня муж такие любит.
я-мамулька
у меня тоже))) он их и купил на свой выбор)
Саломандра
Я тоже пробовала вкуснве,но я к вафлям равнодушна.В детстве перевела.
Я -Алена
У "Яшкино" много хорошей продукции.
Atix
Как дешево! Надо в Новосибирске узнать где можно так вафельки приобрести) А то тоже вечная беготня за "чем-нибудь к чаю")
я-мамулька
вот-вот...))) и у нас так было))) теперь коробками берем)
karamelka2005
Ну раз целую коробку взяли, значит они действительно заслуживают внимания! )
Niuta
Вот это я понимаю - вкусностей должно быть много!
viva56
ух, как их много!!)))))
annsal
обожаю их, самые лучшие вафли
Vkysnay
здорово, 1 кг 66 рублей получается, когда в магазине меньше сотни не найдешь
Katie Boo
Ух, сколько много:-) но я такой массой не рискую брать, а то вес начнёт ползти:-)
Юлия75
Нам "Яшкино" очень нравится вся продукция.
Blessed
Мне Яшкино нравится шоколадные.
КАТУ30
Любим вафельки,таких у нас нет))
different
Ух ты,сразу 5 кг! обалдеть! значит правда вафли того стоят!
fedoresko
ох если бы мы столько купили, то я б все разом спорола и потом медленно погибала, но хоть счастливая)
mashunja10
Хорошо запаслись вафельками))) Яшкинские вафли вкусные, соглашусь...
Vileno4ka
целый ящик - мечта!
СолнцеКО
много))
Tooz
Вкусно!
KseniaChi
Мы бы тоже коробку взяли!
вкусняша
вкусненькие!
WMW
Коробка впечатлила.
kakadi
мне бы такой ящичек)))
белка120361
Люблю наши вафли Яшкино.Называю их "наши", так как Яшкино находится в Кемеровской области,на моей Родине)