4
Отзыв рекомендуют 30 19

Отзыв: Каша овсяная моментального приготовления Каждый День - для ну О-О-очень голодных людей!

Достоинства: дешевая, с легкостью наполняет желудок и в нем надолго не задерживается, легко переваривается
Недостатки: малины - кот наплакал, одной упаковки для взрослого человека мало
Если Вы не можете терять ни минуты на приготовление нормальной каши, если Вам срочно нужно куда-то бежать (торопиться, нестись, лететь вихрем!) и хочется просто что-то закинуть в многострадальный желудок, Каша овсяная моментального приготовления "Каждый день" - наиболее подходящий для Вас вариант. Высыпал в тарелку, развел кипятком, накрыл крышкой и подождал 3 минуты: вуаля, можно приступать к - не к смакованию, а - поглощению созданного блюда.

Итак, всё по порядку.
Данный вариант овсяной каши считается дешевым популярным брендом магазина "Ашан", где и продается. Стоит считанные копейки - 3 руб 80 коп за пакетик (35 граммов).

Каша овсяная с малиной

Но я частенько затариваюсь этим товаром: беру на работу, в походы и вылазки на природу.
Особо положительных эмоций и восторженных вкусовых ощущений каша не вызывает, но очень выручает меня, торопыгу, когда некогда возиться дома с завтраком или ужином для себя, любимой.
Изображение малины на лицевой стороне упаковки можно смело игнорировать: присутствует только ее запах и... м-м... требуха.

Частички малины

Ну, наверно, производитель расщедрился и покрошил в пакет не один, а два сушеных малиновых плода.))
Что касается состава овсяной каши "Каждый день", то, как говорится, все полезно, что в рот полезло.

состав каши

Присутствует сахар, в овсяные хлопья (видимо, для веса) добавлена мука из них же.

сухая каша с мукой


Готовый продукт имеет слегка искусственный вкус (влияние ароматизатора и кислоты).
Но всё же, если выбирать между перекусом пышками или кашей (и то, и то - углеводы!), я бы предпочла второй вариант: бедолагу желудок от него распирает меньше. Но, чтобы наесться, объем у готового блюда должен быть, как минимум, двойной!
Приятного Вам аппетита!

P.S. Отзыв - шутка.
Время использования 2014
Стоимость 4 ₽
Общее впечатление для ну О-О-очень голодных людей!
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву19

suzusha
да уж, часто ее не покушаешь) но пусть будет в запасе на всякий случай)
Ligovka
Главная цель - набить чем-нибудь желудок!
Tatianaaa
Что-то мне она аппетитной не показалась =)
Ligovka
ну, если туда мед добавить и курагинку еще покрошить...
oniks28
для завтрака на скорую руку
ksykaty
Я такую кашу у них еще не покупала. Может быть как-нибудь взять.
daniki
Соглашусь, для перекуса лучше уж такая каша, чем плюшки какие-нибудь.
lynx-vpv
Валяются подобные кашицы в пакетиках дома, но как-то поедать их опасаюсь. Для меня лучше на развес купить и варить такую со свежими фруктами. Вот это дело!
Ligovka
У нас свежие фрукты бешеных денег стоят! Поэтому в кашу я сухофрукты добавляю. Получается кашЕкомпот! Тоже вкусно!)
lynx-vpv
Ну это тоже выход :) Нену бананы у Вас чиво тоже мильоны стоють?
Ligovka
не, бананы примерно 1 доллар - кг))
Novayaya
Иногда едим эту кашку.Мне один раз повезло-в пакетике оказалось аж три малинки:))
Kiris
Мне нравилось, но это не еда
Ligovka
Перекусон))
morlanda
иногда, очень редко, ем на работе, в столе валяется пара пакетов.
kakprosto
в Ленте продается хорошая овсянка с кусочками фруктов, недорого
Katru
иногда беру такую
sitonia
Такую кашку ем иногда на работе) состав пугает
Kitten201459
когда нет времени, то можно поесть)