Отзыв: Смесь для выпечки Печем дома "Кекс шоколадный" - Для тех кто с выпечкой на Вы))
Достоинства: быстро и просто
Недостатки: нет
На рождение малыша моя знакомая, которая профессионально занимается выпечкой ездит на всякие мастер классы и печет на заказ, подарила мне набор с капкейками. В коробке с бантами, с сахарными украшениями- сосками-колясками. Вкусные превкусные. С манговым и шоколадным наполнителем внутри -правда супер! Моя старшая дочь говорит " мама а почему мама Алисы печет такие вкусные пирожные, а мы нет?" Ну я и решила придумать капкейки... Скажу сразу-готовить тесто я не умею, не знаю пропорций, кухонные весы разбила недавно-новых нет пока что, и вообще по-моему морока...
Купила готовую смесь " Кекс шоколадный- все что нужно развести содержимое пакета в 120 грамм воды или молока и добавить 100 грамм масла. ВСЕ)
В общем на упаковке указано выпекать 30 минут-но то ли у меня капкейки маленькие - мои капкейки были готовы минут через15. И да- главное не пересушить-будут жесткие и невкусные. 15 минут -самое оно!
Конечно это не профессиональные- может немного неказистые и не супер красивые!
Но быстро, удобно, вкусно и совсем не дорого!
И совсем совсем не дорого. В до до 1 маффин стоит 95 руб, 1 пирожное у моей подруги - около 200 руб. А тут упаковка стоит 78 руб, ну молока немного, и слив масла. При желании можно просто посыпать сахарной пудрой- тоже будет вкусно! В общем мне понравилась такая готовка- муж сказал вкусно) Конечно раз в пол года можно такое приготоавить- чаще я думаю не стоит! все таки мучное-не самое полезная еда! и лучше делать как я- они у меня маленькие))))) а так-отлично быстро и просто!!!!
Рекомендую!!!)))
Купила готовую смесь " Кекс шоколадный- все что нужно развести содержимое пакета в 120 грамм воды или молока и добавить 100 грамм масла. ВСЕ)
В общем на упаковке указано выпекать 30 минут-но то ли у меня капкейки маленькие - мои капкейки были готовы минут через15. И да- главное не пересушить-будут жесткие и невкусные. 15 минут -самое оно!
Конечно это не профессиональные- может немного неказистые и не супер красивые!
Но быстро, удобно, вкусно и совсем не дорого!
И совсем совсем не дорого. В до до 1 маффин стоит 95 руб, 1 пирожное у моей подруги - около 200 руб. А тут упаковка стоит 78 руб, ну молока немного, и слив масла. При желании можно просто посыпать сахарной пудрой- тоже будет вкусно! В общем мне понравилась такая готовка- муж сказал вкусно) Конечно раз в пол года можно такое приготоавить- чаще я думаю не стоит! все таки мучное-не самое полезная еда! и лучше делать как я- они у меня маленькие))))) а так-отлично быстро и просто!!!!
Рекомендую!!!)))
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 78 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2023 |
Общее впечатление | Для тех кто с выпечкой на Вы)) |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву12