Отзыв: Протеин Pureprotein Whey Protein - Как будто в место протеина,детское питание.
Достоинства: вкусный
Недостатки: каша какая-то,не помогая.не делает что должен.
Всем привет, сегодня я вам расскажу о Протеине Pureprotein Whey Protein.
Конечно, спорт пит догорой, и всем хочется купить его по дешевле...
Но чем он дешевле, тем у него хуже качество, а то и кашу обычную подсыпят.
Очень не порадовал меня данный протеин. Он дешёвый, и вообще не эффективный, можно скать что это обычное самовнушение. Я покупал этот протеил в прошлом году, пр лего 2 месяца, с эти я ещё конечно ходил в качалку(тренажёрный зал.)
Результата почти не обнаружил, как будто какую-то кашу детскую ел...
За 2 месяца, каждый день пил, тренировался 3-4 раза в неделю, результат как будто протеина я вообще не употреблял...
Потом я купил протеин не из дешёвых, почти в 3 раза дороже, и начал его курсить.
Черем месяц интенсивного питания, принимания протеина, и тренировок, я набрал 5 кг, силовые увеличились, и всё пошло как надо.
Вывод: ребята, не ведитесь на дешёвку, купите вы достойный спорт пит, и наслаждайтесб результатом уже через неделю!!!
Всем спасибо за внимание)
Конечно, спорт пит догорой, и всем хочется купить его по дешевле...
Но чем он дешевле, тем у него хуже качество, а то и кашу обычную подсыпят.
Очень не порадовал меня данный протеин. Он дешёвый, и вообще не эффективный, можно скать что это обычное самовнушение. Я покупал этот протеил в прошлом году, пр лего 2 месяца, с эти я ещё конечно ходил в качалку(тренажёрный зал.)
Результата почти не обнаружил, как будто какую-то кашу детскую ел...
За 2 месяца, каждый день пил, тренировался 3-4 раза в неделю, результат как будто протеина я вообще не употреблял...
Потом я купил протеин не из дешёвых, почти в 3 раза дороже, и начал его курсить.
Черем месяц интенсивного питания, принимания протеина, и тренировок, я набрал 5 кг, силовые увеличились, и всё пошло как надо.
Вывод: ребята, не ведитесь на дешёвку, купите вы достойный спорт пит, и наслаждайтесб результатом уже через неделю!!!
Всем спасибо за внимание)
Время использования | 2 месяца |
Стоимость | 270 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2014 |
Общее впечатление | Как будто в место протеина,детское питание. |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву