Отзыв: Пшено шлифованное в пакетиках для варки "Увелка" - удобный вариант готовки каши
Достоинства: качество, вес, стоимость
Недостатки: нет
Добрый день, уважаемые читатели "Отзовика"! Давно я не покупала крупы в пакетах. А тут так захотела пшенную кашу, увидела в магазине пшено шлифованное в пакетиках для варки "Увелка":
Производитель - ООО "Ресурс" (Челябинская область). ТМ - популярная, проверенная, неоднократно я писала и отзывы о продуктах "Увелка".
Коробка коричневого и красного цветов с логотипом компании:
Масса нетто - 400 г:
Срок годности - 9 месяцев:
Пищевая ценность на 100 г продукта:
белки - 12 г,
жиры - 3 г,
углеводы - 65 г,
пищевые волокна - 3,5 г.
Производитель предупреждает, что продукт может содержать незначительное количество глютена:
Энергетическая ценность - 340 ккал.
В упаковке 5 термостойких перфорированных пакетиков:
Крупа чистая, без примесей:
Есть на картонной упаковке рецепт приготовления каши. Варила согласно инструкции 15-20 минут. А потом положила на тарелку, когда стекла лишняя жидкость, я добавила к рассыпчатому пшену немного молока, сливочного масла и чуточку подержала еще на огне.
Однозначно рекомендую продукт: приготовление легкое, каша вкусная. Купила пшено в магазине "Магнит" по акции за 66 рублей вместо 99,99.
Производитель - ООО "Ресурс" (Челябинская область). ТМ - популярная, проверенная, неоднократно я писала и отзывы о продуктах "Увелка".
Коробка коричневого и красного цветов с логотипом компании:
Масса нетто - 400 г:
Срок годности - 9 месяцев:
Пищевая ценность на 100 г продукта:
белки - 12 г,
жиры - 3 г,
углеводы - 65 г,
пищевые волокна - 3,5 г.
Производитель предупреждает, что продукт может содержать незначительное количество глютена:
Энергетическая ценность - 340 ккал.
В упаковке 5 термостойких перфорированных пакетиков:
Крупа чистая, без примесей:
Есть на картонной упаковке рецепт приготовления каши. Варила согласно инструкции 15-20 минут. А потом положила на тарелку, когда стекла лишняя жидкость, я добавила к рассыпчатому пшену немного молока, сливочного масла и чуточку подержала еще на огне.
Однозначно рекомендую продукт: приготовление легкое, каша вкусная. Купила пшено в магазине "Магнит" по акции за 66 рублей вместо 99,99.
Стоимость | 66 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2024 |
Общее впечатление | удобный вариант готовки каши |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву6