Отзыв: Лапша Роллтон с говядиной "По-домашнему" - В некоторых ситуациях она незаменима!
Достоинства: удобная и вкусная
Недостатки: содержит вредные и опасные химические добавки
Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Лапшу «Ролтон» по домашнему мне приходится покупать очень часто. Смысла нет писать вам о том, какая она вредная, об этом итак много говорят и пишут средства массовой информации. Состав не просто плохой, он ужасный и вредный и более того –опасный! Возникает вопрос «Почему её тогда выпускают, а мы её покупаем и потребляем?» Ответ очевиден – очень удобно и не дорого! Например для похода или во время садово-полевых работ – эта лапша отличный вариант, а также для перекуса на работе в обеденный перерыв почему бы не купить? Все мои коллеги бегут в магазин за этой лапшой.
Например я нашла для себя выход. Завариваю эту лапшу кипятком, солю, но специи, которые продаются в упаковке вместе с этой лапшой я не добавляю. Ведь именно они содержат опасную химию.
Рекомендовать я эту лапшу, конечно вам не буду, так как никакой от неё пользы нет, она только удобная и всё.
Объём – 90 грамм
Стоимость 20 рублей.
Когда этим летом отдыхали в Анапе, так вот там в курортный сезон стоимость такой лапши доходила до 40 рублей!
Благодарю всех за внимание к моему отзыву.
Лапшу «Ролтон» по домашнему мне приходится покупать очень часто. Смысла нет писать вам о том, какая она вредная, об этом итак много говорят и пишут средства массовой информации. Состав не просто плохой, он ужасный и вредный и более того –опасный! Возникает вопрос «Почему её тогда выпускают, а мы её покупаем и потребляем?» Ответ очевиден – очень удобно и не дорого! Например для похода или во время садово-полевых работ – эта лапша отличный вариант, а также для перекуса на работе в обеденный перерыв почему бы не купить? Все мои коллеги бегут в магазин за этой лапшой.
Например я нашла для себя выход. Завариваю эту лапшу кипятком, солю, но специи, которые продаются в упаковке вместе с этой лапшой я не добавляю. Ведь именно они содержат опасную химию.
Рекомендовать я эту лапшу, конечно вам не буду, так как никакой от неё пользы нет, она только удобная и всё.
Объём – 90 грамм
Стоимость 20 рублей.
Когда этим летом отдыхали в Анапе, так вот там в курортный сезон стоимость такой лапши доходила до 40 рублей!
Благодарю всех за внимание к моему отзыву.
Стоимость | 20 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2015 |
Общее впечатление | В некоторых ситуациях она незаменима! |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву9