Moda-nsk.ru - интернет-магазин одежды
Отзыв о Moda-nsk.ru - интернет-магазин одежды

Отзыв: Moda-nsk.ru - интернет-магазин одежды - Позвонили и сказали у них больше ничего не заказывать

Достоинства:
Есть хорошие модели платьев
Недостатки:
Общение с клиентами
Позвонили сегодня из MODA-NSK (89231310104) и попросили больше ничего у Вас не заказывать (хотя информация на сайте интернет-магазина является публичной офертой и отказывать не вправе), потому что я несколько раз оформляла возвраты. При том, что я много товаров покупала (на сумму более 40 тыс.). Да, что-то не подходило, потому что совершенно не соответствовало размерной таблице представленной на сайте.
Больше у них не буду ничего никогда заказывать и не посоветую знакомым.
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Позвонили и сказали у них больше ничего не заказывать

Здравствуйте!
Благодарим за длительное сотрудничество и оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вы рекомендовали нас своим близким и знакомым.
Существует вероятность, что модель, заказанная дистанционно может не подойти по размеру. Мы и не гарантируем 100% совпадения. В размерной таблице даны усредненные параметры, которые не учитывают всех особенностей женской фигуры. Все же 90% предлагаемых моделей одежды соответствуют размерному ряду.
Мы хотим, чтобы покупки в нашем интернет-магазине доставляли Вам удовольствие. И радуемся вместе с Вами нарядным платьям, элегантным юбкам и практичным брюкам. А как приятно ловить на себе восхищенные взгляды окружающих! Чтобы избежать негативную ситуацию с возвратом, наши специалисты всегда готовы измерить модель, посоветовать и помочь определиться с размером. С нами Вы экономите свое драгоценное время и деньги!
Если от заказа к заказу наряды не оправдывают Ваших ожиданий: не подходит размер или фасон, мы советуем обратиться к услугам магазинов, где предусмотрена предварительная примерка. Ведь удачная покупка – это залог отличного настроения! Повторимся, что именно советуем, но ни в коем случае не требуем и не настаиваем. Мы дорожим сотрудничеством с Вами и хотим, чтобы оно было для Вас приятным, удобным и выгодным .
Надеемся на Ваше понимание и будем очень рады, если в нашем интерне-магазине Вы найдете именно то, что искали!
С уважением, менеджер МОДА-НСК - Мария.
Хочу сказать в защиту Мода-НСК. Заказываю во многих интернет-магазинах. Уровень обслуживания покупателей интернет-магазина Мода-НСК высокий. Продумано все до мелочей, с возвратом товара и денежных средств никогда проблем не было. Я думаю, что отказ с вами сотрудничать, связан с видом возвращаемого изделия. Иногда приходят вещи по заказу, вроде новые, висит этикетка, но они пахнут куревом, даже были затяжки. Так как я покупала по распродаже и стоимость была смешная, а изделие мне очень понравилось, я оставляла вещь. Но возмущает тот факт, что люди поносив вещи возвращают их обратно. Это некрасиво и непорядочно по отношению к магазину.
Анжелика, Великий Новгород.
:) Я подозреваю, что тётеньки покупают платье, сходят в нем на юбилей, а потом возвращают (типа не подошло).
Добрый день,уважаемый магазин Мода нск. Очень много вещей мне у вас нравится,но, честно говоря, немного боюсь заказывать он лайн. Ужасно не люблю волокиту с возвращением вещей. ООО очень хотелось бы, чтобы вы открыли свой магазин еще и соседнем от вас городе Омске. Мы бы имели возможность примерить вещь и посмотреть на ощупь материал. НА ДНЯХ ПОЛУЧИЛА ДВА ПЛАТЬЯ. Один в один как на фото,но немного разочаровалась из за материала -ожидала что то другое. Надеюсь,что при при носке мне будет в них комфортно.