Отзыв: Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" - Александр Свияш - выход есть всегда

Достоинства:
меняет жизнь на лучшую
Недостатки:
не для всех
Вы думаете, что если в вашей жизни происходит что-то, что вам не нравится или мешает, то это не ваша вина? Какой я была глупой до 27 лет, думая, что жизнь не справедлива. Книга, которая первая открыла мне глаза и положила начала сознательному развитию - "Как быть, когда все не так, как хочется".

Благодаря Александру Свияшу я теперь его Разумному путь - это система взглядов на жизнь (мир), которая позволит сделать ее такой, как хочется.
Любой человек рождается для радости, мы должны быть счастливыми и мы обладаем для этого всем необходимым. Та ситуация, в которой мы сейчас находимся, это лучшее, что мы сумели себе создать сами, это результат наших прошлый усилий. и в наших силах сделать ее лучше - надо только изменить свои... мысли.
Мы сами, своими мыслями и внутренними установками притягиваем неприятности и проблемы в нашу жизнь. Уберем из лексикона "плохие", негативные слова, перестанем беспокоиться заранее и представлять худшее, начнем улыбаться жизни и она улыбнется в ответ!

Абсолютно новое для меня на момент знакомства с книгой: это понятия идеализаций, аффирмации и "навязанные" мечты.
Книгу и автора - очень советую.
Время использования: 1
Общее впечатление: выход есть всегда
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать

Позитивный взгляд на мир действительно может изменить жизнь.))
меняет! проверено лично )))
У меня тоже есть книги Свияша - читала. Интересно, но самое главное: не просто прочитать, но и попытаться все это применить и довести до автоматизма. Тогда и польза будет
помойму это, то что мне нужно) сейчас поищу ее и обязательно прочту, времени не пожалею)
удачи и позитивных изменений )
на любителя книжечка...
да, не для всех
Оригинальный автор, тоже для себя кое что интересное нашла, лишним пролистать эту книгу точно не будет.
слышала об этом авторе, но не читала, пока не мое.
Иногда в жизни такие книги пригождаются.
Что то вроде книги "Секрет"?
Я тоже думаю, что на секрет похожа.
Я тоже читала. Не знаю, как там в целом жизнь меняется, но в трудные моменты, перелистав эту книжку, как-то веселее становится.
Свияша еще не читала, но исправлю это в ближайшее время. А вам могу порекомендовать еще Луизу Хэй. Тоже в этом же ключе - о позитивном мышлении, о том,что все в наших руках. Но у нее много всего именно для женщин, вот что мне в ее работах нравится.
да, я знакома с ее книгами, спасибо
Я у Свияша другие книги читала, все они очень настраивают на позитив, хороший автор, особенно если встретится в нужный период)
периодически надо читать такую литературу.
Свияша читала давно конечно многое забылось но хорошее впечатление осталось. Зато в инете недавно нашла его тренинги (дыхание и чтение мантр о прощении) замечательная штука рекомендую всем
Книга чисто психологического характера.Может все действительно так и есть,но порой изменить свои взгляды бывает не возможно и совсем не просто.
Никогда о ней не слышала, даже о таком авторе, специально поищу, заинтриговали.
Можно относиться скептически, но читать психологическую литературу никому не помешает. Бывает, прочитал мысль, задумался, забыл на время, а воплотил в жизнь лет через 20.
Надо почитать обязательно. Спасибо!
Тоже надо почитать,а то нехороший период в жизни и Все не так как хочется.(
подобные книги актуальны в наше время и пользуются популярностью! Я также поклонница этих книг)))
Читала его книгу с темой, что таблетка от всех болезней у нас в голове)) Давно,правда было))
Заинтересовали, надо обязательно прочитать.
Такие книги поднимают настроение и дают веру в себя!
да, Оля. согласна с тобой - именно вера в себя и свои силы ))
интересно. Обиз найду эту книгу и прочитаю. Спасибо
удачи)) пусть у вас все будет ХОРОШО!
название, честно говоря - заманчивое!
применив содержимое в своей жизни - можно реально получить желаемое :)
проверено лично )
Очень хочеться следовать этим правилам.
это просто )) при желании - все возможно
Мне тоже понравилась эта книга. Есть что применить.
да, и не просто есть, а еще и нужно )))
Это точно!
да, интересная книжечка
читал эту книгу) и аудиокнигу слушал) очень хорошо написано, реально помогает)
Почитайте книгу свияш исцели себя сам решаем прблемы там описано как отсылать людей негативных отсебя