Отзыв: Десерт Алексеевский молочноконсервный комбинат "Рисовашка" - Идеальный продукт для украшения блюд
Достоинства: Отличное оформление десертов и выпечки. Четкие тонкие линии
Недостатки: Небольшой тюбик
Решила на новый год купить коржи, сливки, бананы и сделать из всего этого самодельный торт.
Для не банального вкуса добавила при взбивании сливок кокосовой стружки. Очень вкусно кстати, торт стал напоминать конфеты рафаэлло))) но также решила между коржами добавить бананы. Все торт готов
А для создания еще большего праздничного настроения прикупила молочные рисовашки от ЗАО
" Алексеевский молочный комбинат", который находится в Белгороде.
Масса нетто 50 грамм.
Маловато конечно, но для того чтобы раскрасить торт мне вполне хватило одного тюбика.
купила 2 вида: шоколадный и молочная. На торт использовала шоколадную, а молочная осталась.
Оформила торт надписью. Линии получились тонкие и надпись была хорошо читаема
По составу в молочной рисовашке молоко, сахар и сорбиновая кислота.
А состав в шоколадной рисовашке такой же, но добавлен какао- порошок для шоколадного вкуса.
Цена такой рисование была 22 рубля. Покупала в Карусели.
В общем покупкой довольна, теперь на завтрак мужу буду на каше рисовать сердечки))))
Для не банального вкуса добавила при взбивании сливок кокосовой стружки. Очень вкусно кстати, торт стал напоминать конфеты рафаэлло))) но также решила между коржами добавить бананы. Все торт готов
А для создания еще большего праздничного настроения прикупила молочные рисовашки от ЗАО
" Алексеевский молочный комбинат", который находится в Белгороде.
Масса нетто 50 грамм.
Маловато конечно, но для того чтобы раскрасить торт мне вполне хватило одного тюбика.
купила 2 вида: шоколадный и молочная. На торт использовала шоколадную, а молочная осталась.
Оформила торт надписью. Линии получились тонкие и надпись была хорошо читаема
По составу в молочной рисовашке молоко, сахар и сорбиновая кислота.
А состав в шоколадной рисовашке такой же, но добавлен какао- порошок для шоколадного вкуса.
Цена такой рисование была 22 рубля. Покупала в Карусели.
В общем покупкой довольна, теперь на завтрак мужу буду на каше рисовать сердечки))))
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 22 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2015 |
Общее впечатление | Идеальный продукт для украшения блюд |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву1