Отзыв: Протеин Pureprotein Whey Protein - Цена, качества.
Достоинства: Цена
Недостатки: не все вкусы протеина усваиваются.
Протеин Pureprotein Whey российского производства, в одно время довелось попробовать этот продукт. Цена около 1000 руб, за 1 кг. Что могу сказать по калорийности по сравнению с другими производителями ничуть не уступает. Линейка по вкусом достаточная. Больше всего нравится шоколад и клубника. Подойдет не только профессиональному атлету, но и любителю ЗОЖ. Порций хватает почти на 3 недели, если принимать 2 раза вдень. Итог расход 1 кг приличный.
Год выпуска/покупки | 2015 |
Общее впечатление | Цена, качества. |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву