Отзыв: Зефир жевательный ароматизированный "Своя линия" - Дети любят их покушать
Достоинства: вкусно
Недостатки: не дешево
Нашла такие зефирки в нашем супермаркете. За упаковку в 200 грамм просят 12 грмвен, это примерно 35 рублей. Это не дешево, так как их немного и они быстро съедаются.
Изготавливается в Украине, в Харькове, да и весь текст на упаковке только на украинском языке.
Приятного аппетита, балуйте себя иногда, милые барышни!
Изготавливается в Украине, в Харькове, да и весь текст на упаковке только на украинском языке.
Приятного аппетита, балуйте себя иногда, милые барышни!
Время использования | один день |
Стоимость | 35 ₽ |
Общее впечатление | Дети любят их покушать |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву