Отзыв: Вафельные листы Каждый день - Купила их первый,но не последний раз!
Достоинства: цена
Недостатки: хотелось бы листы чуть побольше размером
Доброго времени суток, мои дорогие читатели Отзовика!!!! Как то раз, пока ходила по нашему супермаркету Атак, и мне пришло в голову сделать что нибудь к чаю, сначала захотела купить смесь для приготовления кексов отзыв о смеси для приготовления кексов, но пока шла к витрине, на глаза попались вафельные листы, продукции Каждый День, которые стоили всего 20 рублей...
Дома в холодильнике стояла банка сгущенки(не вареной), вот я и решила приготовить такой мини-тортик... Так же взяла шоколадку молочную продукции Каждый День(что бы украсить тортик сверху).отзыв о плитке
Открыв дома упаковку, вот что я увидела...
Вот небольшой рецепт моего тортика...
Каждый лист смазывала сгущенным молоком, а самый верхний промазала сгущенкой и посыпала шоколадной крошкой, дала тортику немного постоять(пропитаться) и вуаля... тортик готов... Отличное лакомство для всей семьи, которое можно кушать с чаем или кофе, либо просто так...
Обязательно в следующий раз приобрету еще пачку таких вафельных листов... Готовить из них одно удовольствие, быстро, просто, а главное отличный бюджетный вариант)
Всем хорошего настроения и чего нибудь сладенького))))
Дома в холодильнике стояла банка сгущенки(не вареной), вот я и решила приготовить такой мини-тортик... Так же взяла шоколадку молочную продукции Каждый День(что бы украсить тортик сверху).отзыв о плитке
Открыв дома упаковку, вот что я увидела...
Вот небольшой рецепт моего тортика...
Каждый лист смазывала сгущенным молоком, а самый верхний промазала сгущенкой и посыпала шоколадной крошкой, дала тортику немного постоять(пропитаться) и вуаля... тортик готов... Отличное лакомство для всей семьи, которое можно кушать с чаем или кофе, либо просто так...
Обязательно в следующий раз приобрету еще пачку таких вафельных листов... Готовить из них одно удовольствие, быстро, просто, а главное отличный бюджетный вариант)
Всем хорошего настроения и чего нибудь сладенького))))
Время использования | один раз |
Стоимость | 20 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2016 |
Общее впечатление | Купила их первый,но не последний раз! |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву2