Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва)
Отзыв о Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва)

Отзыв: Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва) - Всё зависит от мастера!

Достоинства:
Есть хорошие мастера, которые сделают красиво и как надо. Качественные материалы: после окраски волос " больше" и они выглядят ухоженными.
Недостатки:
Краска замешивается " на глаз" и "на удачу".
Ходу в этот салон уже года 2. Впервые попала, как и многие, по купону. Стриглась у Максима. Человек он немногословный и лаже показался угрюмым, но мастер осень хороший и результатом я осталась довольна. Потом ещё 2 раза у него стриглась. Покупаю каждый раз Сертификат ( дороже купона, но дешевле прайса).
После того, как Максима уволили, попала к Дмитрию Никонорову. Стриглась и красилась у него пока он не перешёл в категорию " топ-стилистов" и его ценник вырос в 2 раза. Далее перешла к Кириллу. Первая стрижка-окраска-хорошо, а вот в следующий раз- разочарование полное: вместо блонда, который мне нужно было " освежить", я получила пепельно-русый. Наверное нужно было потребовать перекрасить, но в тот момент я провела в салоне 4 часа и очень устала. Очень расстроилась и по дороге домой купила краску и дома сама осветлялась.
Мой вывод: если и пойду в этот салон, то только к Диме.
Что касается вежливости, никогда и никто в этом салоне мне не хамил. Напротив, встречают вежливо, всегда предлагают чай-кофе, не отказывали, когда я задерживалась.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Всё зависит от мастера!