Отзыв: Манная крупа "Яровое поле" - Нынче манка дорогая стала
Достоинства: вкусно, хорошее качество
Недостатки: цены высоковата за манку
Доброго дня.
По-моему производители уже стали наглеть, раз за обычную манку только из-за более улучшенного дизайна стали завышать цену в 2 раза. Мне очень понравилась манная крупа "Макфа", но ее не было и купила в магазине "Пятерочка" новой для меня марки "Яровое поле". Стоит пачка целых 46 рублей, но зато сразу видно какие хорошие крупинки прям через пачку. Я брала манку в обычном прозрачном пакете в той же Пятерочке, но там среди светлых крупинок были еще и коричневые.
Вся пищевая ценность указана на упаковке сбоку:
Со сроком годности все в порядке.
Есть также способ приготовления манной крупы, но я всегда варю манную кашу на глаз. Главное, не переборщить с количеством и не сыпать слишком много, а по чуть-чуть и медленно.
Готовится манка буквально за 4 минуты. Очень хочу сделать манник, так как вкус получившейся каши получился хорошим, воздушным. Детям также понравилось.
Есть также, как у всех улучшенных упаковок наклейка для удобства хранения.
Производится в Московской области.
В крупе нет никаких лишних частичек, она светленькая.
По-моему производители уже стали наглеть, раз за обычную манку только из-за более улучшенного дизайна стали завышать цену в 2 раза. Мне очень понравилась манная крупа "Макфа", но ее не было и купила в магазине "Пятерочка" новой для меня марки "Яровое поле". Стоит пачка целых 46 рублей, но зато сразу видно какие хорошие крупинки прям через пачку. Я брала манку в обычном прозрачном пакете в той же Пятерочке, но там среди светлых крупинок были еще и коричневые.
Вся пищевая ценность указана на упаковке сбоку:
Со сроком годности все в порядке.
Есть также способ приготовления манной крупы, но я всегда варю манную кашу на глаз. Главное, не переборщить с количеством и не сыпать слишком много, а по чуть-чуть и медленно.
Готовится манка буквально за 4 минуты. Очень хочу сделать манник, так как вкус получившейся каши получился хорошим, воздушным. Детям также понравилось.
Есть также, как у всех улучшенных упаковок наклейка для удобства хранения.
Производится в Московской области.
В крупе нет никаких лишних частичек, она светленькая.
Стоимость | 46 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2016 |
Общее впечатление | Нынче манка дорогая стала |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву2