Отзыв: Напиток кисломолочный Имунеле - К чему приучать детей к вредной пище? Лучше купить ряженку...
Достоинства: Разрекламированный товар... Если не приучать детей к такому виду питания...
Недостатки: Мне не нравится. В городах невозможно отказаться от такой пищи.
Купила для внучки, во время совместной с ней прогулки, напиток кисломолочный с соком
Имунеле "Земляника", который она очень любит и выпросила у меня, при условии, что и банан тоже будет есть...
Мне самой, эти напитки, не по вкусу, что-то в них: и краситель, и сахар и аромат со вкусом, мне не нравятся, ... но ребёнок, приученный родителями с детства, считает это лакомством... и полезным продуктом, а так как спорить, по этому поводу устала, то, иногда, всё же покупаю для ребёнка...
Всё-таки думаю, что выбранный со вкусом земляники, гораздо приятнее, чем другие.
Цена этого продукта, на данном этапе, несколько выросла и стоит уже 22 рубля за штуку, на мой взгляд -необоснованно... Конечно считается, что улучшается пищеварение и состояние желудка-комфортное, в чем лично сомневаюсь...
Но так как все привыкли к ненатуральной пище, то на сегодняшний день... многим нравится...
Рекомендовать не могу, даже для очень редкого потребления...
Имунеле "Земляника", который она очень любит и выпросила у меня, при условии, что и банан тоже будет есть...
Мне самой, эти напитки, не по вкусу, что-то в них: и краситель, и сахар и аромат со вкусом, мне не нравятся, ... но ребёнок, приученный родителями с детства, считает это лакомством... и полезным продуктом, а так как спорить, по этому поводу устала, то, иногда, всё же покупаю для ребёнка...
Всё-таки думаю, что выбранный со вкусом земляники, гораздо приятнее, чем другие.
Цена этого продукта, на данном этапе, несколько выросла и стоит уже 22 рубля за штуку, на мой взгляд -необоснованно... Конечно считается, что улучшается пищеварение и состояние желудка-комфортное, в чем лично сомневаюсь...
Но так как все привыкли к ненатуральной пище, то на сегодняшний день... многим нравится...
Рекомендовать не могу, даже для очень редкого потребления...
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 22 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2016 |
Общее впечатление | К чему приучать детей к вредной пище? Лучше купить ряженку... |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву