Отзыв: Туалетная бумага Familia - Рай для моей...
Достоинства: Она идеальна
Недостатки: Цена.
Кто из нас не пользуется туалетной бумагой? Поэтому подумав, я решила, а почему бы не написать отзыв на нее. Что сейчас я собственно и делаю.
Моя любимая туалетная бумага именно Familia. А вот собственно почему:
- Упаковка. Да. Если вы серьезной и взрослый человек, то Вам это покажется глупостью. Но не для меня. Ну вот кому могут не нравятся пингвины?
- Ее мягкость. Я готова просто укутаться и спать в ней, настолько она приятная. Так что вашей хххх будет очень комфортно, когда вы будете использовать сий шидевр по назначению.
- Она состоит из двух слоев. Я лично вообще не понимаю людей, которые могут пользоваться однослойной и серой бумагой из отходов. Она же как наждачная бумага, которая в самый неподходящий момент может порваться.
Единственный минус данной этой туалетной бумаги, это однозначно цена. Так что для того, кому слишком часто она нужна по назначению, она не подходит. Обанкротиться можно. Цена одного рулона составляет примерно двадцать рублей. Но разве жалко таких денег для себя любимого в такой серьезной теме? Вы же не будете пить тухлое молоко за 10 рублей, когда можно купить вкусное и свежее за 20. Так вот с туалетной бумагой должно быть точно также.
Моя любимая туалетная бумага именно Familia. А вот собственно почему:
- Упаковка. Да. Если вы серьезной и взрослый человек, то Вам это покажется глупостью. Но не для меня. Ну вот кому могут не нравятся пингвины?
- Ее мягкость. Я готова просто укутаться и спать в ней, настолько она приятная. Так что вашей хххх будет очень комфортно, когда вы будете использовать сий шидевр по назначению.
- Она состоит из двух слоев. Я лично вообще не понимаю людей, которые могут пользоваться однослойной и серой бумагой из отходов. Она же как наждачная бумага, которая в самый неподходящий момент может порваться.
Единственный минус данной этой туалетной бумаги, это однозначно цена. Так что для того, кому слишком часто она нужна по назначению, она не подходит. Обанкротиться можно. Цена одного рулона составляет примерно двадцать рублей. Но разве жалко таких денег для себя любимого в такой серьезной теме? Вы же не будете пить тухлое молоко за 10 рублей, когда можно купить вкусное и свежее за 20. Так вот с туалетной бумагой должно быть точно также.
Год выпуска/покупки | 2016 |
Общее впечатление | Рай для моей... |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву