Сеть магазинов одежды LIME (Россия)
Отзыв о Сеть магазинов одежды LIME (Россия)

Отзыв: Сеть магазинов одежды LIME (Россия, Самара) - За какую то несчастную блузку 2500 руб! Дорого для Самары!

Достоинства:
красивая одежда
Недостатки:
читайте отзыв
Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сеть женской молодежной одежде lime. У нас в Самаре она появилась сравнительно давно. Раньше мне нравилось, что я всегда что то могла найти себе в данном магазине, на цены я мало обращала внимание, так как жила с родителями и они меня всем обеспечивали.

Но времена меняются, я выросла, сама стала зарабатывать себе на кусок хлебушка. И поэтому и нарядами стала обеспечивать сама себя. Доходы мои были скромны, а привычка ходить в этот магазин осталась. Что же я заметила трезвым взглядом, когда стала покупать одежду одна, так еще и на свои кровные? Во-первых, очень навязчивый персонал, буквально достаточно переступить порог магазина и ты под пристальным вниманием продавца, который пытается втюхать блузку или джемпер по дорогоже. Иногда охото, зайти в магазин, все пересмотреть, потрогать, может что то и приглянется. В этом магазине - это не пройдет! Как только ты дотрагиваешься к какой то рубашке-блузке, тут же бежит продавец-консультант с предложением о то, что у них еще есть такая но в другом цвете или спрашивает - желаю ли я эту рубашку померить. Я только на нее посмотрела 2 миллисекунды, я еще не решила!!! Так же при возврате товара, частенько вижу недовольные лица продавцов, приходиться долго ждать сам возврат денег. Еще была неудачная покупка джемпера - после стирки появились пятна, которые ничем не выводились, оказалось это не только у меня. Одежда дорогая очень, несчастная блузка 2500 руб (Самара), посмотреть не на что. Но есть и хорошие вещи, нужно выбирать очень тщательно, смотреть стяжки и отсутствие ниток.
Время использования: 5 лет
Регион (край, область, штат): Самарская область
Район: городской округ Самара
Город или поселок: Самара
Улица: Южное шоссе
Общее впечатление: За какую то несчастную блузку 2500 руб! Дорого для Самары!

Приходится,к сожалению,менять свои привычки.
Да,дороговато,особенно за свои "кровные"(((
я бы сказала, что это стимул увеличивать свои доходы. Но этот отдел точно буду проходить мимо, куда уж лучше остин, по качеству вещи там вообще супер.
Раз есть возможность увеличить доходы-это здорово!
Но тратить все-равно хочется разумно.
это и для Москвы не дешево
сейчас цены как дрожжи бродят, только по распродажам и можно хоть что-то нормальное купить не по запредельной цене
да тоже люблю что то на распродажах, но иногда моего размера нет, меня это бесит
что делать либо-либо
у меня тоже ходовый размер, но я не совсем стандартная дама,т.ч. мне не все подходит) найти что-то удовлетворяющее вкусу-запросам-ценам-качеству-фигуре тоже не просто, но что поделать
Платить по 2-3 тысячи за блузон и 4-5 за низ я тоже не хочу, предпочитаю как-то побюджетней одется
Фиговые
Покупала кофту, цены да высокие. Качество хорошее, катышков нет. Я довольная.
Согласна, отдел на уровне инсити, только цены как в Лав Репаблик!!!