3Dplitka.ru - интернет-магазин плитки и сантехники
Отзыв о 3Dplitka.ru - интернет-магазин плитки и сантехники

Отзыв: 3Dplitka.ru - интернет-магазин плитки и сантехники - Не ужас-ужас, но можно и лучше

Достоинства:
Получила то, что заказывала по цене на сайте, В результате дешевле чем в обычном магазине за тот же товар.
Недостатки:
Неопределенность с доставкой до последнего дня, опоздание. Оплата за доставку в черте города.
Заказывала плитку, ванну и др. товары, всего на 50000 рублей. В условиях доставки сказано, что если заказ на сумму более 30000, то доставка бесплатная. Ехать надо было в г. Пушкин, который является районом Петербурга. Однако с меня взяли 720 рублей. Например, ОБИ за доставку более чем на 30000 руб в Пушкин денег не взял. Т. е. для одних - это город, для других - нет. Доставку пришлось ждать, т. к. некоторых позиций на складе не оказалось. Было обещано, что за 3-5 дней. Этот срок был соблюден. Время доставки было предложено с 14.00 до 16.00. Реально машина пришла в 16.35. Причем плитку пришлось разгружать самим, т. к. услуга "подъем на этаж" - ровно 4 ступеньки, у нас ПЕРВЫЙ этаж, видимо, за доп. оплату.
Год пользования услугами: 2016
Общее впечатление: Не ужас-ужас, но можно и лучше