Отзыв: Суфле Нестле "Рузанна" - Слишком простые (фото)
Достоинства: вкусное суфле; разные вкусы;
Недостатки: глазурь;
Так много сейчас развелось конфет-суфле (подобие птичьего молока), что со временем они мне уже приелись. Предпочитаю "Рулик", они тоже с суфле, но не на основе его.
"Рузанна" в магазинах представлена в 3-х вкусах (какие я видела, может и еще какие есть): вишня-мармелад, какиея ела-сливочные и шоколадно-сливочные. продаются, как в пачках по 250 грамм, так и в развес. Мы покупали в развес, и нам попались с ужасной по вкусу глазурью (крошилась, пластилиновая на вкус и твердая).
Конфеты упакованы в одинарные фантики, если твердо завернуты, влага и пыль не попадет. Лучше покупать в пачках, а не развес. кстати, 1 кг стоит 200 руб. Да и состав на каждом фанетике не пишу, а на упаковках он указан, как и дата изгтовления и вся остальная информация для потребителя.
На удивление, суфле мне понравилось, похоже на белое ванильно-сливочное птичье молоко, и если бы не глазурь, было бы вкусно, но просто.
Поскольку я подозреваю, что вкус глазури мог быть и лучше, если в развес не брали, то другие вкусы пробовать буду, но только в индивидуальных пачках и по-немногу.
На фото влага образовалась т. к. у нас лежали они в холодильнике, потом вынули на стол.
"Рузанна" в магазинах представлена в 3-х вкусах (какие я видела, может и еще какие есть): вишня-мармелад, какиея ела-сливочные и шоколадно-сливочные. продаются, как в пачках по 250 грамм, так и в развес. Мы покупали в развес, и нам попались с ужасной по вкусу глазурью (крошилась, пластилиновая на вкус и твердая).
Конфеты упакованы в одинарные фантики, если твердо завернуты, влага и пыль не попадет. Лучше покупать в пачках, а не развес. кстати, 1 кг стоит 200 руб. Да и состав на каждом фанетике не пишу, а на упаковках он указан, как и дата изгтовления и вся остальная информация для потребителя.
На удивление, суфле мне понравилось, похоже на белое ванильно-сливочное птичье молоко, и если бы не глазурь, было бы вкусно, но просто.
Поскольку я подозреваю, что вкус глазури мог быть и лучше, если в развес не брали, то другие вкусы пробовать буду, но только в индивидуальных пачках и по-немногу.
На фото влага образовалась т. к. у нас лежали они в холодильнике, потом вынули на стол.
Стоимость | 200 ₽ |
Общее впечатление | Слишком простые (фото) |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву1