Книга "451 градус по Фаренгейту" - Рэй Брэдбери
Оформление
Стиль
Язык
Печать

Отзыв: Книга "451 градус по Фаренгейту" - Рэй Брэдбери - прочитала и призадумалась

Достоинства:
мировая классика от живой легенды и блаблабла - то что написано об авторе на обороте)))
Недостатки:
поверхностно
Столько слышала о повести "451 градус по Фаренгейту" - ждала чуда. Настраивалась на что-то потрясающее, завораживающее, неповторимое... Просто если что-то хвалят - то наверняка за дело... Или я что-то не понимаю?

По факту же чуда не произошло. Книга, на мой взгляд, крайне скучная. Без начала, без интриги, без запала, без огня - если хотите! Гениальности в идеи произведении я не узрела, уж простите мне мою узколобость, но что это за чушь: ... вторая глава книги живёт там-то... СМЕШНО. Они, блин, хранители мировой литературы. Эдакие бунтари против дня сегодняшнего. А когда наступит светлое завтра - они соберутся - и о чудо! Воссоздадут утраченные книги, напечатают их заново и мир станет краше. Конец.
А вам не кажется, что в реализованном виде их "новая" библиотека будет напоминать векипедию???

Единственный герой книги, который реально понимает что происходит во круг и почему - это Битти. Но как глупый подросток - погибает недооценив безумие слепца, который думает, что прозрел... у меня всё.

Книга 451 градус по Фаренгейту - Рэй Брэдбери фото

Общее впечатление: прочитала и призадумалась
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать

буду знать теперь
каждому своё
Не читала пока что, за ваше мнение спасибо).
не-за-что)) если прочитаете, отпишитесь - с удовольствием почитаю Ваши впечатления)