Отзыв: Криворожский национальный университет (Украина, Кривой Рог) - Университет?

Достоинства:
"Долгожители" дают хорошую базу
Недостатки:
Коррупция, техническое состояние
Всем привет. Друзья, я сам учусь в КНУ и хотелось бы высказать свое мнение по поводу данного учебного заведения. Место в котором учат людей своей профессии, строить планы на жизнь и взрослеть. Но не все так прекрасно, как могло бы казаться на первый взгляд.

Начнем с обучения. Есть хорошие преподаватели которые хотят вам вложить в голову знания, так как понимают что именно мы - будущее нашей страны. Они толково объясняют, уделяют время вне пар, помогают развиваться в разных направлениях. Но это всего не большой процент преподавателей. Основной процент преподавателей занимают люди с сугубо корыстными интересами. Одни просто диктуют конспект без разъяснений и примеров, одни не приходят, почти на все пары, по причине "важных собраний".

Коррупция. Очень тяжело сдавать все своими силами на равных условиях со студентами которые платят. У таких преподавателей в приоритете "студенты-кошельки", а потом только "студенты-мозги". Очень жаль что такое хорошее учебное заведение погрязло во всех этих махинациях.

Техническое состояние. Еще одним значительным фактором есть ужасное состояние корпусов и аудиторий. Как вы знаете, в КНУ есть теплый переход к Корпусу №6. Зачем нам теплый переход, если корпус не отапливается и закрывается в холодное время? Старые, еле дышащие, парты покрыты росписями и морем жвачек. В туалетах сняты или разбиты краны, нет мыла, в кабинках нет бумаги и замков.

Друзья, на данный момент я не рекомендую вам это учебное заведение. Надеюсь в будущем все кардинально изменится и учеба там станет любимым делом.
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Днепропетровская область
Район: Криворожский городской совет
Город или поселок: Кривой Рог
Общее впечатление: Университет?
Программа
Преподавание