Отзыв о Крем Элидел

Отзыв: Крем Элидел - Эффективное средство

Достоинства:
Качественный крем, эффект был.
Недостатки:
Нету.
Всем добрый день. Ребенку было около полтора годика и у нее на щечках появилась какая-то красная сыпь. Когда начали узнавать - оказалось, что это обычная аллергия ( атопический дерматит ). Аллергия оказалась сильная, потому что покраснения не проходили, а наоборот стали больше и больше. Так как я ее на то время еще кормила, то нужно было искать причину. Оказалось, что аллергия вызвана была яйцами. Как раз тогда была Пасха и естественно куда же без испеченной Пасхи. Ну и вот в ней естественно есть яйца. Врач нам объяснила, что у деток в таком возрасте часто аллергия на желток и прописала нам Крем Элидел. Пришлось отказаться от аллергена. Мы приобрели этот крем и все постепенно прошло.

Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Эффективное средство

спасибо за полезный отзыв
дорогой интересно?
читаю. лимит голосов
читаю
читаю…
такой боюсь использовать, для меня подозрительное средство, есть мнение, что длительное использование провоцирует развитие рака кожи…(
Думаю, в крайнем случае
Он не гормональный случаем?
да.
очень хорошее средство, хоть и гормональное
Гормональные препараты стараюсь обходить стороной
Я тоже, но иногда выбора не остаётся просто. В крайнем случае от малых доход ничего страшного не случится)
Лимит, читаю.
Боже, эти аллергии у детей-кошмар какой-то! Хорошо что вам это средство помогло
да, потому что вовремя нашли аллерген)а средство просто избавило нас от красных щечек )
Главное что без гормонов. Цена кусачая
никогда не слышала, возьму на заметку)
Учтём)
Главное чтоб состав не вреден для кожи был.