Отзыв: Вафельные листы Каждый день - Хороший состав, недорого, удобно для торта.
Достоинства: цена, удобство, состав.
Недостатки: не обнаружено
Добрый день, спасибо, что заглянули в отзыв! В Ашане купила вафельные листы под брендом "Каждый день". Стоимость совсем невысокая - около 19 рублей за упаковку 125 грамм.
Дизайн скромный, но главное, что состав хороший.
К составу претензий нет, никаких нежелательных ингредиентов.
Удобно, недорого и состав радует.
Дизайн скромный, но главное, что состав хороший.
К составу претензий нет, никаких нежелательных ингредиентов.
Удобно, недорого и состав радует.
Время использования | 1 упаковка |
Стоимость | 19 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2017 |
Общее впечатление | Хороший состав, недорого, удобно для торта. |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву30