Отзыв: Макаронные изделия "Кубаночка" Спагетти - Очень вкусные спагетти из твёрдых сортов пшеницы и не дорогие
Достоинства: Вкус, мука твёрдых сортов пшеницы, цена, приготовление
Недостатки: Нет вообще
Здравствуйте, Друзья!
Купила эти спагетти за 21 рубль (на базаре 20-25 рублей стоят). Группа "А", сорт высший. В составе мука с водой.
В пачке 400 грамм, и сразу всю её и сварила. Получилось меньше половины 4-х литровой кастрюли. Как раз поели втроём и немного ещё осталось.
Спагетти тонкие, вот, сравните со спичкой:
Изготовлены они из твёрдых сортов пшеницы, а потому я ожидала, что качество должно быть хорошим. И, правда, сварились они максимум минут за 10, но я не засекала. Вообще не слиплись. Вода после них была прозрачная, но тёмно-серая. На вилочку наматываются хорошо.
Цвет готовой вермишели темноватый. Они не слипаются даже после суток в холодильнике. И вкус мне понравился, не пресный, не пустой. Если сравнивать с дорогой MAKFA «паутинкой», то даже вкуснее, хоть и в 2 раза дешевле. За «Паутинку» Макфы я заплатила 44 рублей за пакет в полкило (88 рублей/килограмм выходит), то тут килограмм получается 21/0,4 = 52,5 рубля. Разница ощутима, но качество не уступает. Мне понравился, буду брать ещё.
Спасибо за внимание.
Купила эти спагетти за 21 рубль (на базаре 20-25 рублей стоят). Группа "А", сорт высший. В составе мука с водой.
В пачке 400 грамм, и сразу всю её и сварила. Получилось меньше половины 4-х литровой кастрюли. Как раз поели втроём и немного ещё осталось.
Спагетти тонкие, вот, сравните со спичкой:
Изготовлены они из твёрдых сортов пшеницы, а потому я ожидала, что качество должно быть хорошим. И, правда, сварились они максимум минут за 10, но я не засекала. Вообще не слиплись. Вода после них была прозрачная, но тёмно-серая. На вилочку наматываются хорошо.
Цвет готовой вермишели темноватый. Они не слипаются даже после суток в холодильнике. И вкус мне понравился, не пресный, не пустой. Если сравнивать с дорогой MAKFA «паутинкой», то даже вкуснее, хоть и в 2 раза дешевле. За «Паутинку» Макфы я заплатила 44 рублей за пакет в полкило (88 рублей/килограмм выходит), то тут килограмм получается 21/0,4 = 52,5 рубля. Разница ощутима, но качество не уступает. Мне понравился, буду брать ещё.
Спасибо за внимание.
Время использования | 4 упаковки |
Стоимость | 21 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2017 |
Общее впечатление | Очень вкусные спагетти из твёрдых сортов пшеницы и не дорогие |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву16