Фотоомоложение
Отзыв о Фотоомоложение

Отзыв: Фотоомоложение - Результат очень разный, мое личное мнение- абсолютное разочарование.

Достоинства:
Избавление от пигментации
Недостатки:
Нет эффекта омоложения, не избавляет от сосудистых звездочек, очень болезнена, стоит дорого
Мой возраст- 35 лет, кожа не сильно проблематичная, выраженные морщины на лбу и межбровье, небольшие мимические в остальных местах, где им положено по возрасту. Моя головная боль и основная причина, по которой я решилась на данную процедуру- пигментация по верхней части лба и по внешнему контуру лица, в том числе под глазами. А также имеется небольших размеров сосудистая звездочка на щеке. Фотоомоложение делала в одной из новых ведущих клиник города, у "семейного" врача-дерматолога, ранее неоднократно обращалась к ней и я, и мои сестры. Стоимость составила 5000 рублей. Время процедуры около 15 минут. Со средним болевым порогом мои ощущения были порой совсем нестерпимые, особенно в районе носогубного треугольника. Сейчас я думаю, что более никогда не решусь на что-то подобное. Вообщем, неприятно- это мало сказано. После процедуры 6 дней пришлось жить с ссадинами на лице, то есть в рабочее время явно нежелательно производить процедуру. Затем эти корочки с ссадин постепенно в течение двух дней смылись. Под некоторыми осталась белые пятнышки более глубокого слоя эпидермиса. Сейчас спустя более месяца цвет сравнялся, пигментных пятен нет. Вот пожалуй и весь результат. Сосуд немного уменьшился в размере, но также виден на своем месте и прячется под тональным кремом. Эффекта омоложения-ноль. Даже напротив, мне показалось кожа стала суше и морщины глубже. Перед каждым выходом наношу крем 50+ и ношу головной убор, иначе пятна вернутся и деньги просто улетят на ветер. Я полагаю, если с начала сезона пользоваться регулярно солнцезащитным кремом, то никакие фотоомоложения не нужны. Это шоковая процедура и я точно больше на нее не решусь. А вот сестра, на 10 лет старше меня по возрасту, напротив очень довольна результатом.
Год пользования услугами: 2017
Общее впечатление: Результат очень разный, мое личное мнение- абсолютное разочарование.