Биокефир "Агуша"
Отзыв о Биокефир "Агуша"

Отзыв: Биокефир "Агуша" - Биокефир "Агуша" - хорошая альтернатива детскому кефиру с молочной кухни

Достоинства:
вкус, упаковка, бифидобактерии в составе
Недостатки:
цена
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам про БИО кефир от фирмы "Агуша" .

Наше знакомство с ним началось около года назад, когда кефира, выдаваемого дочери на молочной кухне, перестало хватать. Тогда мы начали докупать необходимое количество в магазине.
Фирму мы решили не менять, дочь охотно пила кефир с молочки. Агуша производит два вида детского кефира: обычный и БИО. Мы попробовали и тот и другой, но сейчас речь пойдет о БИО.

Биокефир Агуша фото

Так выглядит обновленная упаковка этого кефирчика.

Биокефир Агуша фото

В комплекте идет трубочка. Удобно для деток после года.

Биокефир Агуша фото

На торце упаковки имеется рекомендация по употреблению данного продукта детьми до года.

Биокефир Агуша фото

В составе мы не видим сахара, что хорошо для детского питания. Хранить продукт необходимо в холодильнике.

Биокефир Агуша фото

Срок годности всего 9 суток. На обычный кефир - 2 недели. Наверняка из-за присутствия бифидобактерий.

Ну и самое главное что, наверняка, интересует многих: есть ли разница между обычным кефиром "Агуша" и БИО?
Я не заметила никакой существенной разницы. Ни по вкусу, ни по реакции животика ребенка на этот продукт. В связи с этим, считаю эти два кефира взаимозаменяемыми и покупаю тот, который есть в наличии по нужным мне срокам годности.
Надеюсь мой отзыв вам помог, спасибо за внимание.
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Биокефир "Агуша" - хорошая альтернатива детскому кефиру с молочной кухни

Очень полезный продукт
Действительно полезно. но у меня ребенок готов питаться исключительно кефиром.Не думала, что придется ограничивать такие продукты.
да, согласна.
очень любим Агушеньку)
вкусный!мы то же пьем.
А мне кажется,у них есть небольшая разница во вкусе… который обычный,он чуть слаще что ли… это сугубо мои вкусовые ощущения)
Надо попробовать,такой и не встречала
возможно вы просто не замечали, их легко спутать с обычной агушей.