Автосалон "Автостайл 52" (Россия, Нижний Новгород)
Отзыв о Автосалон "Автостайл 52" (Россия, Нижний Новгород)

Отзыв: Автосалон "Автостайл 52" (Россия, Нижний Новгород) - Внимательно читайте договора!

Достоинства:
Советую вообще не связываться с этой конторой!
Недостатки:
В новом договоре я вместо обещанных 4% я получил 16%!
Мог позволить себе покупку авто только в кредит, но раз уже залазить в долг, тогда уже новую машину брать. Примерно накидал себе что именно меня устроит и по салонам.

В Автостайле менеджер умело вкрутил мне в уши свою провокацию, на которую я умело повелся! Тут меня больше заинтересовало даже не наличие нужной модели авто, а скорее обещанные человеческие условия, но не долго длилась моя радость. Банкир тоже с подвешенным языком попался, умело восхвалял условия и так далее. Теперь при оформлении он мне сует договор для ознакомления, но для подписи пытается красиво поменять на другую копию. Но я как бы пока еще в своем уме и на такие тупые разводки не введусь! В «новом» договоре я вместо обещанных 4% я получил 16%, обязательную страховку от КАСКО и плюс ко всему при досрочном закрытии предусмотрен штраф. Советую людям вообще не связываться с этой конторой, ну а если все таки придется, то внимательно читайте договора!
Регион (край, область, штат): Нижегородская область
Район: городской округ Нижний Новгород
Город или поселок: Нижний Новгород
Общее впечатление: Внимательно читайте договора!

Полностью согласен с вами, отвратительный автосалон. Согласовали по телефону одни условия кредитования. Сначала обещают выгодную процентную ставку, 5 %, а в салоне говорят, что 15-20% и то + всякие допы и оформление. Короче выходит в разы дороже чем в обчном автосалоне. Хорошо хоть я не с другого города ехал, а то представляют как бы разочаровался…Да и эта шарашкина контора находится недалеко от дома. 20 минут и я дома. Но в любом случае осадочек остался. Мне с менеджеров никто не грубил, просто говорили что даже 20% очень хорошие условия и таких я нигде не найду. Взял в сбере по какой-то программе на 16%. А говорили что не найду…
Полностью с вами согласен РАЗВОД, просто обычная ЗАМАНУХА никзкими ценами, а в реальности цены оказываются даже выше, чем у официалов. Можно просто заходить на сайты официалов и сравнивать цены. Даже ешно становится с того, как просто работает этот автосалон. Выставил на сайте машину деешвле тысяч на сто, люди думают - кртуо надо ехать брать, приезжают, а им говорят ой извините не успели поменять, но что поделать, раз уж вы уже тут то давайте посмотрим что-то другое. И под таким предлогам пытаются втюхать вам что угодно и не важно что это будет, новое авто и б/у. Лишь бы вы поскорее расстались со своими деньгами. Я эту схему сразу раскусил поэтому даже не смотрел ничего другого, просто развернулся и ушел. Взял себе машину через пару дней в другом автосалоне. Автостайлу могу сказть однозначное нет. НЕ вздумайте там что-то покупать. Почитайте что люди пишут! Не пытайтесь найти что-то подешвле. Запомните бесплатный сыр только в мышеловке бывает.