Агентство недвижимости Absolut (Крым, Севастополь)
Отзыв о Агентство недвижимости Absolut (Крым, Севастополь)

Отзыв: Агентство недвижимости Absolut (Крым, Севастополь) - Быстро,качественно,и главное экономно.

Достоинства:
вежливый и компетентный персонал,большой выбор вариантов,юридическое сопровождение.
Недостатки:
особых минусов не заметили.
В связи с переводом мужа в Севастополь по службе, столкнулись с поиском аренды квартиры. Так как снимали жильё в первый раз, и приехали уже с вещами и ребёнком, решили сразу обратиться в агентство, что бы не тратить время. На одном из сайтов нашли объявление от компании Absolut, созвонились. Менеджер Дмитрий уже по телефону вкратце объяснил ценовую политику жилья, состояние, и в какие сроки можем заселиться. Что бы не терять времени встретились в офисе компании, менеджер показал фотографии квартир, которые подходили под нашу цену и в нужном районе. Тут же при помощи других сотрудников(которые вошли в наше положение-нужно было заехать в этот же день), сразу назначили 5 просмотров квартир. Так как муж город знал, ехать на встречу с собственниками решили сами. Так же компания предоставила доступ к базе жилья по Севастополю, но мы им не воспользовались. Свой выбор остановили на третьем варианте предоставленном компанией. Очень благодарны сотрудникам данной организации за оперативную помощь при заселении и человеческое отношение. Так же очень порадовала адекватная сумма комиссии.

Регион (край, область, штат): Севастополь
Город или поселок: Севастополь
Улица: Сенявина
Общее впечатление: Быстро,качественно,и главное экономно.

Это все не правда!!!! Я столкнулась с этим агентством- " Absolut" и меня попросту обманули. По всем адресам мне пришлось ходить и ездить самой, хоть и взяли денги за сопровождение. Квартиры не соответствуют описанию этого агентства и цены тоже. Да еще многие адреса вообще " левые". Денег своих вы обратно не получите!!!!! Я конечно буду обращаться в суд и 6500 рублей, которые они мне не вернули, для меня не лишние.
Здравствуйте, попал в то же самое положение, с удовольствием обращусь в суд вместе с Вами!
Вопрос куда в суд? В Краснодар?очень много недовольных, рассторенных людей этой фирмой
Здравствуйте! Меня тоже обманули. Я с вами буду обращаться в суд. Позвоните мне [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
Подаём в суд!!! Всем кто пострадал от "услуг агенства и агентов absolut" -
пишите на: [Контакты не публикуются, пишите автору в личные сообщения]
Объединим усилия! Только так мы сможем убрать с рынка услуг [цензура]!
Ребята куда писать ((( у меня есть схема лучше, как их выжить(
Я тоже воспользавалась услугами этого агенства и как понимаю денег мне не видать (((((написала заявление сказали в течение 10 дней датут ответ
Очень много недовольных этой фирмой недвижимости, зарегистрированной на Тарасова Виктора с Ростова на Дону
Нас тоже обманули,ребята как с вами связаться?надо их как то наказать и вернуть свои деньги!
Аналогично![цензура]!Никто трубку не берёт!Давайте вместе завтра кто может подъезжайте в этот 402а офис.
Добрый вечер! У меня, как и у всех, тоже "печальная история" с этим агентством. Я как раз 19.04. Была там, писала заявление, на возврат денег, но увы, конечно пришёл отказ.
Хотела узнать, были ли Вы там и что из этого вышло?
Готова присоединиться в борьбе против них!