Отзыв: Гель для наружного применения Синтез "Диклофенак" - Эфеект ненадолго
Достоинства: цена
Недостатки: эффект не долго
Часто болят суставы, поэтому постоянно использую разные обезболивающие гели, мази.
Гель для наружного применения Синтез "Диклофенак" имеет олаждающий эффект, конечно же за счет этого и обезболивает, но ненадолго.
Вот такая упаковка, металлическая туба, 50г.
Действующее вещество - диклофенак 5%.
В показаниях воспаления суставов и мягких тканей, болевые синдромы, ушибы, растяжения.
Есть и противопоказания. Беременность, период лактации, аллергические реакции, нарушение кожных покровов.
Как такого супер результата нет, в моем случае диклофенак лучше внутрь, таблетки.
Гель для наружного применения Синтез "Диклофенак" имеет олаждающий эффект, конечно же за счет этого и обезболивает, но ненадолго.
Вот такая упаковка, металлическая туба, 50г.
Действующее вещество - диклофенак 5%.
В показаниях воспаления суставов и мягких тканей, болевые синдромы, ушибы, растяжения.
Есть и противопоказания. Беременность, период лактации, аллергические реакции, нарушение кожных покровов.
Как такого супер результата нет, в моем случае диклофенак лучше внутрь, таблетки.
Время использования | 3 недели |
Стоимость | 60 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2017 |
Общее впечатление | Эфеект ненадолго |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву1