Отзыв: Торт Славянка "Графские развалины" - Для домашнего вечера ☕️ 1 кг =375р
Достоинства: внешний вид, вкусный белый крем
Недостатки: сухой бисквит
Добрый день гости и пользователи сайта " Отзовик"!
Сегодня я хочу рассказать еще об одном торте, который я купила в магазине "Пятерочка" по акции. Этот торт "Графские развалины".
Первоначальная стоимость торт 149р, мы купили за 99р.
Ранее мой муж постоянно покупал торт "Трухлявый пень" другого производителя, который внешним видом очень похож на "Графские развалины". Дак вот этот "пень" я не могла есть, мне было не вкусно и поэтому я сначала ожидала такого же и от этого нового тортика.
Но мне повезло, "Развалины" оказались гораздо вкуснее.
Масса тортика 400грамм (1 кг =375р).
Тортик вкусный, хорошая покупка, что бы попить чай в домашней обстановке.
+ купила по акции за 99р, первоначальная цена 149р
+ внешний вид
+ вкусный белый сметанный крем снаружи
МИНУСЫ:
-бисквиту не хватило пропитки, можно есть только с чаем
ВЫВОД:
Недорогой тортик стоимостью за 1 кг =375р, который сделает сладким обычный домашний вечер.
Я рекомендую к покупке Торт "Графские развалины" от производителя Славянка к покупке и ставлю ему 4 звезды "хорошо".
Сегодня я хочу рассказать еще об одном торте, который я купила в магазине "Пятерочка" по акции. Этот торт "Графские развалины".
Первоначальная стоимость торт 149р, мы купили за 99р.
Ранее мой муж постоянно покупал торт "Трухлявый пень" другого производителя, который внешним видом очень похож на "Графские развалины". Дак вот этот "пень" я не могла есть, мне было не вкусно и поэтому я сначала ожидала такого же и от этого нового тортика.
Но мне повезло, "Развалины" оказались гораздо вкуснее.
Масса тортика 400грамм (1 кг =375р).
Тортик вкусный, хорошая покупка, что бы попить чай в домашней обстановке.
+ купила по акции за 99р, первоначальная цена 149р
+ внешний вид
+ вкусный белый сметанный крем снаружи
МИНУСЫ:
-бисквиту не хватило пропитки, можно есть только с чаем
ВЫВОД:
Недорогой тортик стоимостью за 1 кг =375р, который сделает сладким обычный домашний вечер.
Я рекомендую к покупке Торт "Графские развалины" от производителя Славянка к покупке и ставлю ему 4 звезды "хорошо".
Год выпуска/покупки | 2017 |
Общее впечатление | Для домашнего вечера ☕️ 1 кг =375р |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву22